Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 117У, НОВОКУЗНЕЦ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:03, Местное время
Прибытие: 05:38 Местное время
Дистанция: 3629 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 18:03 0
НОВОКУЗНЕЦ 18:03 0
ПРОКОПЬЕВС 18:44 0010 18:54 40
ПРОКОП ПАС 18:44 0010 18:54 40
КИСЕЛЕВСК 19:16 0003 19:19 58
КИСЕЛЕВС П 19:16 0003 19:19 58
АРТЫШТА 19:45 0003 19:48 85
ТРУДАРМЕЙС 19:45 0003 19:48 85
БЕЛОВО 20:46 0014 21:00 142
ЕГОЗОВО 21:43 0003 21:46 182
ПРОМЫШЛЕН 22:22 0004 22:26 228
ТОГУЧИН 23:48 0040 00:28 330
ИНСКАЯ 02:22 0001 02:23 429
НОВОСИБИРС 02:57 0052 03:49 447
НОВОСИБ ГЛ 02:57 0052 03:49 447
ОБЬ 04:15 0002 04:17 464
ЧУЛЫМСКАЯ 05:49 0002 05:51 579
БАРАБИНСК 07:42 0010 07:52 750
ЧАНЫ 09:01 0005 09:06 853
ТАТАРСКАЯ 09:40 0002 09:42 905
КАЛАЧИНСК 10:35 0002 10:37 995
ОМСК-ПАСС 11:33 0037 12:10 1074
НАЗЫВАЕВСК 13:45 0002 13:47 1223
МАСЛЯНСКАЯ 14:51 0001 14:52 1310
ИШИМ 15:36 0015 15:51 1357
ГОЛЫШМАНОВ 16:47 0002 16:49 1435
ЗАВОДОУКОВ 18:04 0002 18:06 1549
ЯЛУТОРОВСК 18:25 0002 18:27 1572
ТЮМЕНЬ 19:38 0020 19:58 1646
ЕЛАНСКИЙ 23:08 0002 23:10 1845
ЕКАТЕРИНБ П 01:09 0055 02:04 1972
РЕВДА 02:53 0002 02:55 2018
ДРУЖИНИНО 03:36 0030 04:06 2057
КРАСНОУФИМ 06:06 0002 06:08 2197
ЧАД 07:06 0001 07:07 2245
ЧЕРНУШКА 08:05 0002 08:07 2325
ЯНАУЛ 09:05 0002 09:07 2404
АМЗЯ 09:38 0001 09:39 2438
САРАПУЛ 10:23 0002 10:25 2487
АГРЫЗ 11:19 0015 11:34 2543
МОЖГА 12:25 0003 12:28 2603
КИЗНЕР 13:11 0003 13:14 2655
ВЯТ ПОЛЯНЫ 14:01 0002 14:03 2693
КАЗАНЬ 16:25 0005 16:30 2837
ВОССТАН П 16:25 0005 16:30 2837
КАНАШ 19:08 0015 19:23 2964
ШУМЕРЛЯ 20:28 0002 20:30 3041
СЕРГАЧ 21:23 0004 21:27 3105
БОБЫЛЬСКАЯ 22:41 0002 22:43 3192
АРЗАМАС 23:10 0002 23:12 3219
АРЗАМАС 2 23:10 0002 23:12 3219
НАВАШИНО 00:35 0002 00:37 3330
МУРОМ 1 00:53 0002 00:55 3342
МОСКВА 05:38 3629
МОСКВА КАЗ 05:38 3629
ОМСК-ПАСС 11:33 0357 17:30 1074
ЛЮБИНСКАЯ 18:13 0002 18:15 1127
НАЗЫВАЕВСК 19:14 0002 19:16 1223
МАСЛЯНСКАЯ 20:20 0002 20:22 1310
ИШИМ 21:06 0015 21:21 1357
ГОЛЫШМАНОВ 22:20 0003 22:23 1435
ОМУТИНСКАЯ 22:57 0002 22:59 1479
ЗАВОДОУКОВ 23:52 0003 23:55 1549
ЯЛУТОРОВСК 00:16 0003 00:19 1572
ТЮМЕНЬ 01:20 0033 01:53 1646
ТОБОЛЬСК 05:28 0015 05:43 1875
ЮН КОМСОМ 07:13 0002 07:15 1967
ДЕМЬЯНКА 08:39 0016 08:55 2056
САЛЫМ 10:37 0002 10:39 2163
КУТЬ ЯХ 11:25 0002 11:27 2210
ПЫТЬ ЯХ 12:35 0005 12:40 2280
СУРГУТ 13:56 0040 14:36 2351
УЛЬТ ЯГУН 15:48 0005 15:53 2408
ЛАНГЕПАСОВ 16:59 0011 17:10 2474
МЕГИОН 18:00 0013 18:13 2523
НИЖНЕВАР 1 19:00 2567