Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 117Я, АРХАНГЕЛ Г — МОСКВА ЯР

Отправление: 06:10, Местное время
Прибытие: 06:23 Местное время
Дистанция: 1134 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 06:10 0
АРХАНГЕЛ Г 06:10 0
ИСАКОГОРКА 06:35 0010 06:45 14
ЛОМОВОЕ 08:00 0001 08:01 64
ХОЛМОГОРСК 08:27 0001 08:28 87
МАЛЬКА 08:37 0011 08:48 93
РЗД 1028КМ 09:00 0011 09:11 104
ПЕРМИЛОВО 09:21 0012 09:33 112
РЗД 1008КМ 09:47 0025 10:12 124
ОБОЗЕРСКАЯ 10:23 0030 10:53 133
ЛЕТНЕОЗЕРС 11:07 0001 11:08 141
ЕМЦА 11:33 0010 11:43 175
ШЕЛЕКСА 12:03 0001 12:04 195
ПЛЕСЕЦКАЯ 12:27 0015 12:42 216
ПУКСА 12:55 0010 13:05 228
ТАРЗА 13:21 0003 13:24 242
ИВАКША 13:35 0003 13:38 252
ЛЕПША 13:48 0003 13:51 262
ШАЛАКУША 14:03 0003 14:06 274
ЛЕЛЬМА 14:23 0003 14:26 296
ШОЖМА 14:42 0003 14:45 309
ШЕСТИОЗЕРС 15:03 0003 15:06 326
НЯНДОМА 15:23 0015 15:38 341
ЗЕЛЕНЫЙ 15:51 0001 15:52 352
БУРАЧИХА 16:03 0001 16:04 360
ПОЛОХА 16:15 0001 16:16 370
ВАНДЫШ 16:28 0001 16:29 383
ФОМИНСКАЯ 16:45 0001 16:46 399
МЕЛЕНТЬЕВС 17:00 0001 17:01 412
КОНОША 1 17:17 0020 17:37 427
ЕРЦЕВО 17:58 0005 18:03 450
ВОЖЕГА 18:37 0004 18:41 489
ХАРОВСКАЯ 19:34 0005 19:39 549
СУХОНА 20:33 0001 20:34 606
ВОЛОГДА 21:01 0020 21:21 638
ВОЛОГДА 1 21:01 0020 21:21 638
ГРЯЗОВЕЦ 22:07 0005 22:12 685
ДАНИЛОВ 23:37 0034 00:11 777
ЯРОСЛАВЛЬ 01:23 0030 01:53 852
ЯРОСЛ ГЛАВ 01:23 0030 01:53 852
РОСТОВ ЯР 02:48 0001 02:49 910
АЛЕКСАНДР 04:33 0002 04:35 1022
АЛЕКСАНД 1 04:33 0002 04:35 1022
СЕРГ ПОСАД 05:11 0002 05:13 1064
МОСКВА 06:23 1134
МОСКВА ЯР 06:23 1134