Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 118Н, МОСКВА КАЗ — НОВОКУЗНЕЦ

Отправление: 19:20, Местное время
Прибытие: 03:54 Местное время
Дистанция: 3629 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 19:20 0
МОСКВА КАЗ 19:20 0
МУРОМ 1 00:15 0002 00:17 287
НАВАШИНО 00:33 0002 00:35 299
АРЗАМАС 01:52 0002 01:54 410
АРЗАМАС 2 01:52 0002 01:54 410
СЕРГАЧ 03:23 0002 03:25 524
ШУМЕРЛЯ 04:14 0002 04:16 588
КАНАШ 05:15 0019 05:34 665
ЗЕЛЕН ДОЛ 06:56 0001 06:57 756
КАЗАНЬ 07:48 0007 07:55 792
ВОССТАН П 07:48 0007 07:55 792
ВЯТ ПОЛЯНЫ 10:13 0002 10:15 936
КИЗНЕР 10:50 0002 10:52 974
МОЖГА 11:31 0001 11:32 1026
АГРЫЗ 12:20 0015 12:35 1086
САРАПУЛ 13:21 0002 13:23 1142
АМЗЯ 14:05 0001 14:06 1191
ЯНАУЛ 14:33 0002 14:35 1225
ЧЕРНУШКА 15:36 0002 15:38 1304
КРАСНОУФИМ 17:18 0015 17:33 1432
ДРУЖИНИНО 19:25 0030 19:55 1572
РЕВДА 20:36 0002 20:38 1611
ЕКАТЕРИНБ П 21:24 0054 22:18 1657
БОГДАНОВИЧ 23:54 0002 23:56 1756
ЕЛАНСКИЙ 00:21 0002 00:23 1784
КАМЫШЛОВ 00:42 0002 00:44 1800
ТЮМЕНЬ 03:21 0020 03:41 1983
ЯЛУТОРОВСК 04:54 0020 05:14 2057
ЗАВОДОУКОВ 05:36 0002 05:38 2080
ГОЛЫШМАНОВ 07:09 0002 07:11 2194
ИШИМ 08:09 0015 08:24 2272
МАСЛЯНСКАЯ 09:02 0001 09:03 2319
НАЗЫВАЕВСК 10:05 0002 10:07 2406
ОМСК-ПАСС 11:45 0016 12:01 2555
КАЛАЧИНСК 12:56 0002 12:58 2634
ТАТАРСКАЯ 13:55 0002 13:57 2724
ЧАНЫ 14:36 0005 14:41 2776
ОЗ КАРАЧИН 14:54 0002 14:56 2788
БАРАБИНСК 15:56 0008 16:04 2879
ЧУЛЫМСКАЯ 17:47 0002 17:49 3050
ОБЬ 18:59 0002 19:01 3165
НОВОСИБИРС 19:22 0052 20:14 3182
НОВОСИБ ГЛ 19:22 0052 20:14 3182
ИНСКАЯ 20:41 0002 20:43 3200
ТОГУЧИН 22:00 0040 22:40 3299
ПРОМЫШЛЕН 23:52 0005 23:57 3401
ЕГОЗОВО 00:29 0002 00:31 3447
БЕЛОВО 01:07 0010 01:17 3487
АРТЫШТА 02:14 0002 02:16 3544
ТРУДАРМЕЙС 02:14 0002 02:16 3544
КИСЕЛЕВСК 02:40 0003 02:43 3571
КИСЕЛЕВС П 02:40 0003 02:43 3571
ПРОКОПЬЕВС 03:04 0010 03:14 3589
ПРОКОП ПАС 03:04 0010 03:14 3589
НОВОКУЗНЕЦК 03:54 3629
НОВОКУЗНЕЦ 03:54 3629