Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 118С, АДЛЕР — САМАРА

Отправление: 23:08, Местное время
Прибытие: 16:43 Местное время
Дистанция: 2083 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 23:08 0
ХОСТА 23:19 0002 23:21 8
СОЧИ 23:41 0006 23:47 23
ЛОО 00:11 0002 00:13 41
ЛАЗАРЕВСК 00:59 0005 01:04 74
ТУАПСЕ ПАС 01:45 0011 01:56 103
ГОР КЛЮЧ 05:13 0027 05:40 187
КРАСНОДАР 07:54 0008 08:02 252
КРАСНОДАР1 07:54 0008 08:02 252
БРЮХОВЕЦК 10:20 0002 10:22 345
КАНЕВСКАЯ 10:55 0002 10:57 379
СТАРОМИНСК 11:46 0002 11:48 430
СТАРОМИН Т 11:46 0002 11:48 430
РОСТОВ 13:11 0059 14:10 533
ПЕРВОМАЙСК 13:11 0059 14:10 533
НОВОЧЕРКАС 15:33 0002 15:35 604
ШАХТНАЯ 16:12 0002 16:14 645
ЗВЕРЕВО 17:11 0002 17:13 693
ЛИХАЯ 18:02 0014 18:16 717
КАМЕНСКАЯ 18:42 0002 18:44 741
МИЛЛЕРОВО 19:34 0002 19:36 812
ЗАЙЦЕВКА 21:05 0002 21:07 927
РОССОШЬ 22:07 0013 22:20 1006
ЛИСКИ 23:50 0016 00:06 1122
ТАЛОВАЯ 01:26 0002 01:28 1221
НОВОХОПЕРС 02:18 0002 02:20 1289
ПОВОРИНО 03:07 0015 03:22 1347
БАЛАШОВ 05:04 0024 05:28 1426
БАЛАШОВ П 05:04 0024 05:28 1426
АРКАДАК 06:18 0002 06:20 1484
РТИЩЕВО 1 07:15 0010 07:25 1535
СЕРДОБСК 08:14 0002 08:16 1582
ПЕНЗА 1 09:57 0041 10:38 1694
КУЗНЕЦК 12:14 0005 12:19 1815
СЫЗРАНЬ 14:08 0007 14:15 1947
СЫЗРАНЬ 1 14:08 0007 14:15 1947
ЧАПАЕВСК 15:49 0002 15:51 2040
НОВОКУЙБЫШ 16:15 0002 16:17 2060
САМАРА 16:43 2083