Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 119А, С-ПЕТЕР-ГЛ — БЕЛГОРОД

Отправление: 00:11, Местное время
Прибытие: 20:54 Местное время
Дистанция: 1352 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 00:11 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 00:11 0
МАЛ ВИШЕРА 02:08 0001 02:09 162
ОКУЛОВКА 03:06 0002 03:08 249
БОЛОГОЕ М 03:53 0037 04:30 319
В ВОЛОЧЕК 05:05 0002 05:07 364
СПИРОВО 05:30 0001 05:31 398
ЛИХОСЛАВЛЬ 06:00 0002 06:02 441
ТВЕРЬ 06:29 0002 06:31 483
МОСКВА 09:45 0027 10:12 655
МОСКВА КУР 09:45 0027 10:12 655
ТУЛА 12:48 0025 13:13 849
ТУЛА 1 КУР 12:48 0025 13:13 849
МЦЕНСК 14:47 0002 14:49 986
ОРЕЛ 15:30 0055 16:25 1038
ПОНЫРИ 17:25 0002 17:27 1124
КУРСК 18:11 0027 18:38 1192
СОЛНЦЕВО 19:25 0002 19:27 1247
РЖАВА 19:48 0002 19:50 1270
БЕЛГОРОД 20:54 1352