Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 120В, БЕЛГОРОД — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 09:40, Местное время
Прибытие: 07:30 Местное время
Дистанция: 1354 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БЕЛГОРОД 09:40 0
РЖАВА 10:49 0002 10:51 82
СОЛНЦЕВО 11:12 0002 11:14 105
КУРСК 12:02 0027 12:29 160
ПОНЫРИ 13:22 0002 13:24 228
ОРЕЛ 14:20 0055 15:15 314
МЦЕНСК 15:58 0002 16:00 366
ТУЛА 17:31 0030 18:01 503
ТУЛА 1 КУР 17:31 0030 18:01 503
МОСКВА 21:14 0028 21:42 697
МОСКВА КУР 21:14 0028 21:42 697
ТВЕРЬ 00:16 0002 00:18 869
ЛИХОСЛАВЛЬ 00:47 0033 01:20 911
СПИРОВО 01:50 0001 01:51 954
В ВОЛОЧЕК 02:15 0009 02:24 988
БОЛОГОЕ М 02:53 0002 02:55 1033
С-ПЕТЕРБУР 07:30 1354
С-ПЕТ-ЛАД 07:30 1354
С-ПЕТЕРБУР 07:30 0140 09:50 1354
С-ПЕТ-ЛАД 07:30 0140 09:50 1354
ВОЛХОВ 11:52 0005 11:57 1468
ВОЛХОВСТ 1 11:52 0005 11:57 1468
ЛОД ПОЛЕ 13:38 0003 13:41 1589
ПОДПОРОЖЬЕ 14:13 0003 14:16 1626
СВИРЬ 14:30 0034 15:04 1634
ПЕТРОЗАВОД 16:44 0030 17:14 1749
КОНДОПОГА 18:07 0002 18:09 1804
КЯППЕСЕЛЬГ 19:13 0001 19:14 1871
МЕДВ ГОРА 19:53 0012 20:05 1904
СЕГЕЖА 21:51 0005 21:56 2019
НАДВОИЦЫ 22:16 0002 22:18 2039
ИДЕЛЬ 22:52 0001 22:53 2069
БЕЛОМОРСК 23:44 0003 23:47 2128
КЕМЬ 00:45 0015 01:00 2183
КУЗЕМА 01:53 0001 01:54 2239
ЭНГОЗЕРО 02:40 0003 02:43 2294
АМБАРНЫЙ 03:00 0003 03:03 2311
ЛОУХИ 03:38 0003 03:41 2348
ЧУПА 04:07 0003 04:10 2376
КНЯЖАЯ 05:26 0002 05:28 2460
КАНДАЛАКША 06:21 0012 06:33 2516
ПОЛЯР ЗОРИ 07:02 0003 07:05 2544
АПАТИТЫ 1 07:59 0010 08:09 2608
ОЛЕНЕГОРСК 09:22 0005 09:27 2681
КОЛА 11:26 0002 11:28 2783
МУРМАНСК 11:44 2793
ПЕТРОЗАВОД 16:44 1749