Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 121А, С-ПЕТЕР-ГЛ — ВЛАДИКАВК

Отправление: 15:36, Местное время
Прибытие: 17:45 Местное время
Дистанция: 2683 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 15:36 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 15:36 0
МАЛ ВИШЕРА 18:34 0001 18:35 162
ОКУЛОВКА 19:52 0060 20:52 249
УГЛОВКА 21:11 0001 21:12 269
БОЛОГОЕ М 21:58 0027 22:25 319
В ВОЛОЧЕК 23:45 0001 23:46 364
ТВЕРЬ 01:10 0002 01:12 483
МОСКВА 03:03 0026 03:29 655
МОСКВА КУР 03:03 0026 03:29 655
ТУЛА 05:42 0035 06:17 849
ТУЛА 1 КУР 05:42 0035 06:17 849
УЗЛОВАЯ 07:30 0004 07:34 907
УЗЛОВАЯ 1 07:30 0004 07:34 907
ЕФРЕМОВ 09:21 0002 09:23 1024
ЕЛЕЦ 10:43 0040 11:23 1106
ЛИПЕЦК 12:45 0039 13:24 1184
УСМАНЬ 15:27 0002 15:29 1267
ВОРОНЕЖ 17:07 0004 17:11 1334
ПРИДАЧА 17:07 0004 17:11 1334
ЛИСКИ 19:10 0005 19:15 1413
ЕВДАКОВО 19:55 0002 19:57 1458
РОССОШЬ 21:06 0045 21:51 1529
КУТЕЙНИКОВО 23:43 0002 23:45 1657
МИЛЛЕРОВО 00:31 0002 00:33 1723
КАМЕНСКАЯ 01:23 0002 01:25 1794
ЛИХАЯ 01:48 0016 02:04 1818
ЗВЕРЕВО 02:30 0002 02:32 1842
СУЛИН 02:52 0002 02:54 1861
ШАХТНАЯ 03:28 0002 03:30 1890
НОВОЧЕРКАС 04:13 0002 04:15 1931
РОСТОВ 05:06 0022 05:28 1982
РОСТОВ ГЛ 05:06 0022 05:28 1982
КУЩЕВКА 06:38 0002 06:40 2068
ТИХОРЕЦКАЯ 07:52 0003 07:55 2164
КАВКАЗСКАЯ 08:43 0032 09:15 2226
АРМАВИР 10:11 0002 10:13 2292
АРМАВИР Р 10:11 0002 10:13 2292
НЕВИННОМЫС 11:14 0002 11:16 2373
МИН ВОДЫ 12:31 0034 13:05 2480
ГЕОРГИЕВСК 13:32 0002 13:34 2509
АПОЛЛОНСК 13:57 0002 13:59 2537
ПРОХЛАДНАЯ 14:33 0018 14:51 2577
КОТЛЯРЕВСК 15:09 0002 15:11 2592
БЕСЛАН 16:07 0030 16:37 2660
ВЛАДИКАВК 17:45 2683