Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 121С, ВЛАДИКАВК — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 06:30, Местное время
Прибытие: 05:01 Местное время
Дистанция: 2683 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИКАВК 06:30 0
БЕСЛАН 07:00 0030 07:30 23
КОТЛЯРЕВСК 08:25 0007 08:32 91
ПРОХЛАДНАЯ 08:52 0016 09:08 106
АПОЛЛОНСК 09:41 0002 09:43 146
ГЕОРГИЕВСК 10:07 0003 10:10 174
МИН ВОДЫ 10:38 0040 11:18 203
НЕВИННОМЫС 12:39 0010 12:49 310
АРМАВИР 13:49 0007 13:56 391
АРМАВИР Р 13:49 0007 13:56 391
КАВКАЗСКАЯ 14:50 0032 15:22 457
ТИХОРЕЦКАЯ 16:15 0003 16:18 519
КУЩЕВКА 17:28 0002 17:30 615
РОСТОВ 18:46 0023 19:09 701
РОСТОВ ГЛ 18:46 0023 19:09 701
НОВОЧЕРКАС 20:04 0002 20:06 752
ШАХТНАЯ 20:55 0002 20:57 793
СУЛИН 21:30 0002 21:32 822
ЗВЕРЕВО 21:50 0002 21:52 841
ЛИХАЯ 22:20 0014 22:34 865
КАМЕНСКАЯ 23:00 0002 23:02 889
МИЛЛЕРОВО 23:53 0002 23:55 960
КУТЕЙНИКОВО 00:42 0002 00:44 1026
ЗАЙЦЕВКА 01:23 0002 01:25 1075
РОССОШЬ 02:26 0047 03:13 1154
ЛИСКИ 04:55 0005 05:00 1270
ВОРОНЕЖ 06:07 0005 06:12 1349
ПРИДАЧА 06:07 0005 06:12 1349
УСМАНЬ 07:54 0002 07:56 1416
ЛИПЕЦК 09:39 0005 09:44 1499
ЕЛЕЦ 11:00 0034 11:34 1577
ЕФРЕМОВ 13:10 0002 13:12 1659
УЗЛОВАЯ 15:32 0004 15:36 1776
УЗЛОВАЯ 1 15:32 0004 15:36 1776
ТУЛА 16:56 0027 17:23 1834
ТУЛА 1 КУР 16:56 0027 17:23 1834
МОСКВА 20:44 0036 21:20 2028
МОСКВА КУР 20:44 0036 21:20 2028
ТВЕРЬ 23:40 0005 23:45 2200
БОЛОГОЕ М 01:24 0014 01:38 2364
С-ПЕТЕРБУР 05:01 2683
С-ПЕТЕР-ГЛ 05:01 2683