Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 122Е, ЕКАТЕРИНБ П — ОРЕНБУРГ

Отправление: 13:55, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 1127 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 13:55 0
КАМЕНСК УР 15:43 0018 16:01 100
МУСЛЮМОВО 17:47 0001 17:48 202
ЧЕЛЯБИНСК 18:48 0062 19:50 261
ЕМАНЖЕЛИНС 20:34 0002 20:36 303
НИЖНЕУВЕЛ 21:13 0002 21:15 343
ТРОИЦК 21:51 0003 21:54 382
ТАМЕРЛАН 23:12 0002 23:14 478
КАРТАЛЫ 1 23:52 0030 00:22 522
ГОГИНО 01:08 0002 01:10 565
БРЕДЫ 01:39 0005 01:44 601
БАЙТУК 02:23 0001 02:24 645
АЙДЫРЛЯ 02:42 0003 02:45 662
ШИЛЬДА 03:02 0003 03:05 682
ТЕРЕНСАЙ 03:33 0001 03:34 715
НОВООРСК 04:08 0002 04:10 760
ОРСК 04:42 0049 05:31 791
ОРСК 04:42 0049 05:31 791
НИКЕЛЬ 05:44 0003 05:47 801
НОВОТРОИЦК 06:18 0004 06:22 820
МЕДНОГОРСК 07:44 0003 07:47 904
КУВАНДЫК 08:17 0005 08:22 933
САРАКТАШ 09:40 0003 09:43 1022
ЧЕБЕНЬКИ 10:20 0001 10:21 1072
САКМАРСКАЯ 10:43 0001 10:44 1096
ОРЕНБУРГ 11:15 1127