Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 122У, ОРЕНБУРГ — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 15:05, Местное время
Прибытие: 11:52 Местное время
Дистанция: 1127 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРЕНБУРГ 15:05 0
САКМАРСКАЯ 15:38 0001 15:39 31
ЧЕБЕНЬКИ 16:02 0001 16:03 55
САРАКТАШ 16:44 0004 16:48 105
КУВАНДЫК 18:03 0006 18:09 194
МЕДНОГОРСК 18:41 0003 18:44 223
НОВОТРОИЦК 20:06 0004 20:10 307
НИКЕЛЬ 20:42 0004 20:46 326
ОРСК 20:59 0054 21:53 336
ОРСК 20:59 0054 21:53 336
НОВООРСК 22:28 0002 22:30 367
ТЕРЕНСАЙ 23:07 0001 23:08 412
ШИЛЬДА 23:34 0003 23:37 445
АЙДЫРЛЯ 23:55 0003 23:58 465
БАЙТУК 00:16 0001 00:17 482
БРЕДЫ 00:53 0005 00:58 526
ГОГИНО 01:29 0001 01:30 562
КАРТАЛЫ 1 02:07 0030 02:37 605
ТАМЕРЛАН 03:18 0002 03:20 649
ТРОИЦК 04:26 0003 04:29 745
НИЖНЕУВЕЛ 04:57 0002 04:59 784
ЕМАНЖЕЛИНС 05:29 0001 05:30 824
ЧЕЛЯБИНСК 06:17 0069 07:26 866
МУСЛЮМОВО 08:22 0001 08:23 925
КАМЕНСК УР 10:16 0003 10:19 1027
ЕКАТЕРИНБ П 11:52 1127