Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 123Г, КИРОВ ПАСС — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 10:56, Местное время
Прибытие: 11:12 Местное время
Дистанция: 1229 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИРОВ ПАСС 10:56 0
КОТЕЛЬНИЧ1 12:52 0002 12:54 87
СВЕЧА 13:53 0002 13:55 139
ШАБАЛИНО 14:15 0002 14:17 162
ГОСТОВСКАЯ 14:38 0002 14:40 188
ПОНАЗЫРЕВО 15:00 0003 15:03 210
ШАРЬЯ 15:37 0015 15:52 256
ШЕКШЕМА 16:15 0001 16:16 278
МАНТУРОВО 16:37 0002 16:39 304
БРАНТОВКА 17:00 0001 17:01 329
НЕЯ 17:25 0002 17:27 357
НИК ПОЛОМА 18:32 0002 18:34 386
АНТРОПОВО 18:59 0002 19:01 410
ЛОПАРЕВО 19:19 0001 19:20 432
ГАЛИЧ 19:43 0004 19:47 456
РОССОЛОВО 20:12 0002 20:14 477
БУЙ 20:43 0014 20:57 507
ВОХТОГА 21:32 0001 21:33 555
ВОЛОГДА 22:38 0040 23:18 637
ВОЛОГДА 1 22:38 0040 23:18 637
ШЕКСНА 00:56 0008 01:04 723
ЧЕРЕПОВ 1 01:40 0019 01:59 761
СУДА 02:34 0002 02:36 785
КАДУЙ 02:58 0002 03:00 809
БАБАЕВО 04:13 0034 04:47 885
ПОДБОРОВЬЕ 05:45 0002 05:47 941
ЕФИМОВСКАЯ 06:07 0003 06:10 962
ПИКАЛЕВО 1 06:49 0003 06:52 999
ТИХВИН 07:28 0005 07:33 1037
ВОЛХОВ 08:52 0005 08:57 1115
ВОЛХОВСТ 1 08:52 0005 08:57 1115
С-ПЕТЕРБУР 11:12 1229
С-ПЕТ-ЛАД 11:12 1229