Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 123Н, НОВОСИБ ГЛ — БЕЛГОРОД

Отправление: 11:55, Местное время
Прибытие: 09:20 Местное время
Дистанция: 3766 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОСИБИРС 11:55 0
НОВОСИБ ГЛ 11:55 0
ОБЬ 12:17 0002 12:19 17
ЧУЛЫМСКАЯ 13:43 0002 13:45 132
КАРГАТ 14:28 0002 14:30 178
УБИНСКАЯ 15:05 0002 15:07 219
БАРАБИНСК 16:09 0007 16:16 303
ОЗ КАРАЧИН 17:13 0003 17:16 394
ТАТАРСКАЯ 17:56 0002 17:58 458
ОМСК-ПАСС 19:42 0016 19:58 627
ИСИЛЬКУЛЬ 21:25 0060 22:25 765
ПЕТРОПАВЛ 00:10 0040 00:50 900
ПЕТУХОВО 02:10 0010 02:20 989
МАКУШИНО 03:00 0002 03:02 1037
ЛЕБ СИБИР 03:34 0002 03:36 1083
ВАРГАШИ 04:11 0002 04:13 1128
КУРГАН 04:53 0020 05:13 1167
ЮРГАМЫШ 05:58 0002 06:00 1224
МИШКИНО 06:27 0002 06:29 1258
ШУМИХА 07:01 0002 07:03 1300
ЩУЧЬЕ 07:32 0002 07:34 1337
ЧЕЛЯБИНСК 08:40 0050 09:30 1425
МИАСС 1 11:08 0002 11:10 1521
ЗЛАТОУСТ 12:17 0002 12:19 1585
БЕРДЯУШ 13:19 0002 13:21 1637
СУЛЕЯ 13:50 0002 13:52 1660
ВЯЗОВАЯ 14:43 0002 14:45 1709
УСТЬ КАТАВ 15:04 0002 15:06 1723
КРОПАЧЕВО 15:33 0023 15:56 1745
МИНЬЯР 16:43 0002 16:45 1782
АША 17:07 0002 17:09 1802
УФА 19:10 0024 19:34 1906
РАЕВКА 22:00 0002 22:02 2021
АКСАКОВО 23:17 0002 23:19 2098
ПРИЮТОВО 23:39 0002 23:41 2118
АБДУЛИНО 00:09 0002 00:11 2155
БУГУРУСЛАН 01:26 0005 01:31 2250
ПОХВИСТН 01:48 0003 01:51 2270
НОВООТРАДН 02:39 0003 02:42 2335
КИНЕЛЬ 03:24 0003 03:27 2388
САМАРА 04:03 0048 04:51 2429
НОВОКУЙБЫШ 05:16 0002 05:18 2452
ЧАПАЕВСК 05:37 0002 05:39 2472
СЫЗРАНЬ 07:19 0005 07:24 2565
СЫЗРАНЬ 1 07:19 0005 07:24 2565
КУЗНЕЦК 09:23 0005 09:28 2697
ПЕНЗА 1 11:30 0055 12:25 2818
КОЛЫШЛЕЙ 13:29 0003 13:32 2889
СЕРДОБСК 14:09 0001 14:10 2930
РТИЩЕВО 1 15:00 0037 15:37 2977
ТАМАЛА 16:28 0002 16:30 3029
УМЕТ 16:48 0002 16:50 3050
КИРСАНОВ 17:08 0002 17:10 3070
ТАМБОВ 1 18:25 0030 18:55 3165
НИКИФОРОВК 19:38 0002 19:40 3215
МИЧУРИНСК 20:12 0055 21:07 3238
МИЧУРИН УР 20:12 0055 21:07 3238
ГРЯЗИ 22:18 0027 22:45 3302
ГРЯЗИ ВОР 22:18 0027 22:45 3302
УСМАНЬ 23:25 0002 23:27 3354
ВОРОНЕЖ 00:20 0100 02:00 3418
ВОРОНЕЖ 1 00:20 0100 02:00 3418
КАСТОРН Н 03:56 0010 04:06 3514
СТАР ОСКОЛ 05:11 0035 05:46 3579
ГУБКИН 06:26 0002 06:28 3604
ЧАПЛЫЖНОЕ 07:00 0002 07:02 3630
КРИВЕЦКАЯ 07:24 0002 07:26 3650
РЖАВА 08:09 0002 08:11 3684
ПРОХОРОВКА 08:32 0002 08:34 3709
БЕЛГОРОД 09:20 3766
ЧЕЛЯБИНСК 08:40 0110 10:30 1425
КАМЕНСК УР 13:20 0002 13:22 1586
ЕКАТЕРИНБ П 14:51 0042 15:33 1686
ШАЛЯ 17:52 0002 17:54 1832
КУНГУР 19:51 0002 19:53 1966
ПЕРМЬ 2 21:17 0020 21:37 2067
БАЛЕЗИНО 01:52 0062 02:54 2310
ГЛАЗОВ 03:23 0002 03:25 2339
ЯР 04:04 0001 04:05 2376
ФАЛЕНКИ 04:34 0001 04:35 2410
ЗУЕВКА 05:03 0001 05:04 2442
КИРОВ ПАСС 07:03 0015 07:18 2547
КОТЕЛЬНИЧ1 08:57 0002 08:59 2634
БУРЕПОЛОМ 09:53 0001 09:54 2708
ПИЖМА 10:08 0001 10:09 2726
ШАХУНЬЯ 10:37 0002 10:39 2763
УРЕНЬ 11:21 0002 11:23 2820
ВЕТЛУЖСКАЯ 12:01 0002 12:03 2874
СЕМЕНОВ 12:48 0002 12:50 2934
Н.НОВГОРОД М 13:42 0012 13:54 3003
ДЗЕРЖИНСК 14:21 0002 14:23 3037
ВЯЗНИКИ 15:23 0002 15:25 3130
КОВРОВ 1 16:03 0004 16:07 3190
ВЛАДИМИР П 17:04 0026 17:30 3254
МОСКВА 21:51 0025 22:16 3445
МОСКВА КУР 21:51 0025 22:16 3445
ТВЕРЬ 00:37 0002 00:39 3617
В ВОЛОЧЕК 01:51 0001 01:52 3736
БОЛОГОЕ М 02:21 0002 02:23 3781
ОКУЛОВКА 03:27 0001 03:28 3851
С-ПЕТЕРБУР 06:16 4102
С-ПЕТ-ЛАД 06:16 4102
УФА 19:10 0277 23:47 1906
ДЕМА 00:05 0001 00:06 1916
ЧИШМЫ 1 01:01 0002 01:03 1953
БУЗДЯК 02:10 0002 02:12 2018
КАНДРЫ 02:43 0025 03:08 2050
ТУЙМАЗЫ 03:38 0007 03:45 2081
УРУССУ 04:12 0002 04:14 2103
БУГУЛЬМА 05:30 0010 05:40 2168
КЛЯВЛИНО 06:54 0002 06:56 2240
ШЕНТАЛА 07:46 0002 07:48 2295
ЧЕЛНА 08:12 0002 08:14 2324
НУРЛАТ 08:39 0005 08:44 2346
ПОГРУЗНАЯ 09:23 0002 09:25 2379
ДИМИТРОВГР 10:24 0005 10:29 2440
ВЕРХН ТЕР 11:51 0002 11:53 2519
УЛЬЯНОВСК 12:35 2536