Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 124В, БЕЛГОРОД — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 09:10, Местное время
Прибытие: 05:22 Местное время
Дистанция: 3766 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БЕЛГОРОД 09:10 0
ПРОХОРОВКА 10:00 0002 10:02 57
РЖАВА 10:23 0002 10:25 82
КРИВЕЦКАЯ 11:02 0002 11:04 116
ЧАПЛЫЖНОЕ 11:31 0002 11:33 136
ГУБКИН 12:03 0002 12:05 162
СТАР ОСКОЛ 12:50 0035 13:25 187
КАСТОРН Н 14:30 0005 14:35 252
ВОРОНЕЖ 16:41 0083 18:04 348
ВОРОНЕЖ 1 16:41 0083 18:04 348
УСМАНЬ 19:02 0002 19:04 412
ГРЯЗИ 19:41 0004 19:45 464
ГРЯЗИ ВОР 19:41 0004 19:45 464
МИЧУРИНСК 20:42 0035 21:17 528
МИЧУРИН УР 20:42 0035 21:17 528
НИКИФОРОВК 21:44 0002 21:46 551
ТАМБОВ 1 22:30 0045 23:15 601
КИРСАНОВ 00:36 0002 00:38 696
УМЕТ 00:59 0002 01:01 716
ТАМАЛА 01:23 0002 01:25 737
РТИЩЕВО 1 02:15 0030 02:45 789
СЕРДОБСК 03:34 0002 03:36 836
КОЛЫШЛЕЙ 04:11 0002 04:13 877
ПЕНЗА 1 05:25 0041 06:06 948
КУЗНЕЦК 07:42 0005 07:47 1069
СЫЗРАНЬ 09:23 0004 09:27 1201
СЫЗРАНЬ 1 09:23 0004 09:27 1201
ЧАПАЕВСК 10:56 0017 11:13 1294
НОВОКУЙБЫШ 11:31 0002 11:33 1314
САМАРА 11:55 0080 13:15 1337
КИНЕЛЬ 13:53 0003 13:56 1378
НОВООТРАДН 14:32 0002 14:34 1431
ПОХВИСТН 15:27 0003 15:30 1496
БУГУРУСЛАН 15:49 0005 15:54 1516
АБДУЛИНО 17:02 0002 17:04 1611
ПРИЮТОВО 18:11 0002 18:13 1648
АКСАКОВО 18:28 0002 18:30 1668
ШАФРАНОВО 19:08 0002 19:10 1723
РАЕВКА 19:26 0002 19:28 1745
УФА 21:49 0036 22:25 1860
АША 00:04 0002 00:06 1964
МИНЬЯР 00:28 0002 00:30 1984
КРОПАЧЕВО 01:16 0015 01:31 2021
УСТЬ КАТАВ 01:59 0003 02:02 2043
ВЯЗОВАЯ 02:18 0002 02:20 2057
СУЛЕЯ 03:06 0002 03:08 2106
БЕРДЯУШ 03:34 0002 03:36 2129
ЗЛАТОУСТ 04:34 0002 04:36 2181
МИАСС 1 05:44 0002 05:46 2245
ЧЕБАРКУЛЬ 06:09 0002 06:11 2263
ЧЕЛЯБИНСК 07:29 0054 08:23 2341
ЩУЧЬЕ 09:34 0002 09:36 2429
ШУМИХА 10:03 0002 10:05 2466
МИШКИНО 10:39 0001 10:40 2508
ЮРГАМЫШ 11:07 0002 11:09 2542
КУРГАН 11:58 0017 12:15 2599
ЛЕБ СИБИР 13:21 0001 13:22 2683
МАКУШИНО 14:02 0002 14:04 2729
ПЕТУХОВО 14:38 0010 14:48 2777
ПЕТРОПАВЛ 16:05 0040 16:45 2866
ИСИЛЬКУЛЬ 18:29 0050 19:19 3001
ОМСК-ПАСС 20:51 0016 21:07 3139
ТАТАРСКАЯ 23:10 0002 23:12 3308
ОЗ КАРАЧИН 00:03 0005 00:08 3372
БАРАБИНСК 01:03 0010 01:13 3463
УБИНСКАЯ 02:14 0002 02:16 3547
КАРГАТ 02:43 0002 02:45 3588
ЧУЛЫМСКАЯ 03:19 0002 03:21 3634
ОБЬ 05:01 0002 05:03 3749
НОВОСИБИРС 05:22 3766
НОВОСИБ ГЛ 05:22 3766