Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 124Г, С-ПЕТ-ЛАД — КИРОВ ПАСС

Отправление: 16:02, Местное время
Прибытие: 14:11 Местное время
Дистанция: 1229 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 16:02 0
С-ПЕТ-ЛАД 16:02 0
ВОЛХОВ 17:55 0005 18:00 114
ВОЛХОВСТ 1 17:55 0005 18:00 114
ТИХВИН 19:32 0005 19:37 192
ПИКАЛЕВО 1 20:13 0002 20:15 230
ЕФИМОВСКАЯ 20:58 0002 21:00 267
ПОДБОРОВЬЕ 21:18 0002 21:20 288
БАБАЕВО 22:07 0034 22:41 344
КАДУЙ 23:44 0002 23:46 420
СУДА 00:08 0002 00:10 444
ЧЕРЕПОВ 1 00:44 0014 00:58 468
ШЕКСНА 01:33 0008 01:41 506
ВОЛОГДА 03:25 0020 03:45 592
ВОЛОГДА 1 03:25 0020 03:45 592
ВОХТОГА 04:45 0001 04:46 674
БУЙ 05:18 0014 05:32 722
РОССОЛОВО 05:57 0001 05:58 752
ГАЛИЧ 06:16 0019 06:35 773
ЛОПАРЕВО 07:01 0001 07:02 797
АНТРОПОВО 07:19 0002 07:21 819
НИК ПОЛОМА 07:43 0002 07:45 843
НЕЯ 08:08 0017 08:25 872
БРАНТОВКА 08:51 0001 08:52 900
МАНТУРОВО 09:18 0002 09:20 925
ШЕКШЕМА 09:43 0001 09:44 951
ШАРЬЯ 10:05 0015 10:20 973
ПОНАЗЫРЕВО 10:56 0002 10:58 1019
ГОСТОВСКАЯ 11:17 0002 11:19 1041
ШАБАЛИНО 11:38 0001 11:39 1067
КОТЕЛЬНИЧ1 12:51 0002 12:53 1142
КИРОВ ПАСС 14:11 1229