Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 124У, АБАКАН — КРАСНОЯР П

Отправление: 15:00, Местное время
Прибытие: 02:41 Местное время
Дистанция: 585 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АБАКАН 15:00 0
МИНУСИНСК 15:18 0004 15:22 18
КРУПСКАЯ 15:45 0001 15:46 44
ПИОНЕРСКАЯ 16:02 0002 16:04 64
ЖЕРЛЫК 16:15 0001 16:16 72
ТУБА 16:30 0004 16:34 88
КУРАГИНО 16:49 0004 16:53 104
ИРБА 17:11 0001 17:12 119
КИЗИР 17:44 0001 17:45 149
ЖУРАВЛЕВО 17:59 0001 18:00 158
КОШУРНИКОВ 18:21 0015 18:36 178
СТОФАТО 18:56 0001 18:57 194
ДЖЕБЬ 19:11 0001 19:12 205
ЩЕТИНКИНО 19:31 0001 19:32 219
СИСИМ 19:46 0001 19:47 230
ДЖЕТКА 20:04 0001 20:05 244
КРОЛ 20:21 0001 20:22 256
ЖАЙМА 20:35 0001 20:36 269
МАНА 21:00 0002 21:02 296
ХАБАЙДАК 21:18 0001 21:19 310
ОТРОГИ 21:28 0001 21:29 319
КОЙ 21:36 0001 21:37 324
ЛУКАШЕВИЧ 21:54 0001 21:55 338
КРАВЧЕНКО 22:14 0001 22:15 353
САЯНСКАЯ 22:57 0025 23:22 398
АВДА 23:49 0001 23:50 424
УЯР 00:22 0004 00:26 454
ЗЛОБИНО 02:19 0001 02:20 572
ЕНИСЕЙ 02:30 0001 02:31 580
КРАСНОЯРСК 02:41 585
КРАСНОЯР П 02:41 585