Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 124Ы, КРАСНОЯР П — АБАКАН

Отправление: 15:10, Местное время
Прибытие: 02:25 Местное время
Дистанция: 585 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОЯРСК 15:10 0
КРАСНОЯР П 15:10 0
ЕНИСЕЙ 15:19 0001 15:20 5
ЗЛОБИНО 15:29 0001 15:30 13
УЯР 17:18 0002 17:20 131
АВДА 17:48 0001 17:49 161
САЯНСКАЯ 18:12 0021 18:33 187
КРАВЧЕНКО 19:10 0001 19:11 232
ЛУКАШЕВИЧ 19:28 0001 19:29 247
КОЙ 19:45 0001 19:46 261
ОТРОГИ 19:52 0001 19:53 266
ХАБАЙДАК 20:03 0001 20:04 275
МАНА 20:19 0002 20:21 289
ЖАЙМА 20:48 0001 20:49 316
КРОЛ 21:01 0001 21:02 329
ДЖЕТКА 21:17 0001 21:18 341
СИСИМ 21:37 0001 21:38 355
ЩЕТИНКИНО 21:51 0001 21:52 366
ДЖЕБЬ 22:13 0001 22:14 380
СТОФАТО 22:34 0001 22:35 391
КОШУРНИКОВ 22:56 0015 23:11 407
ЖУРАВЛЕВО 23:29 0001 23:30 427
КИЗИР 23:42 0001 23:43 436
ИРБА 00:13 0001 00:14 466
КУРАГИНО 00:29 0004 00:33 481
ТУБА 00:47 0004 00:51 497
ЖЕРЛЫК 01:07 0001 01:08 513
ПИОНЕРСКАЯ 01:17 0002 01:19 521
КРУПСКАЯ 01:38 0001 01:39 541
МИНУСИНСК 02:01 0004 02:05 567
АБАКАН 02:25 585