Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 125Г, КАЗАНЬ ПАС — САМАРА

Отправление: 21:20, Местное время
Прибытие: 07:40 Местное время
Дистанция: 532 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 21:20 0
КАЗАНЬ ПАС 21:20 0
ЗЕЛЕН ДОЛ 22:13 0002 22:15 37
БУА 00:19 0002 00:21 156
УЛЬЯНОВСК 01:56 0032 02:28 246
СЫЗРАНЬ 05:09 0034 05:43 396
СЫЗРАНЬ 1 05:09 0034 05:43 396
БЕЗЕНЧУК 06:42 0002 06:44 469
ЧАПАЕВСК 07:03 0002 07:05 489
САМАРА 07:40 532