Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 125Е, Н УРЕНГОЙ — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 01:20, Местное время
Прибытие: 03:59 Местное время
Дистанция: 2608 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 01:20 0
КОРОТЧАЕВО 03:08 0010 03:18 70
СЫВДАРМА 05:29 0003 05:32 151
ПУРОВСК 06:19 0017 06:36 192
ПУРПЕ 07:43 0016 07:59 262
ХАНЫМЕЙ 09:36 0030 10:06 369
НОЯБРЬСК2 11:03 0004 11:07 434
НОЯБРЬСК1 11:21 0015 11:36 446
КОГАЛЫМ 13:18 0014 13:32 556
УЛЬТ ЯГУН 14:55 0002 14:57 647
СУРГУТ 15:56 0040 16:36 704
ПЫТЬ ЯХ 18:37 0005 18:42 775
КУТЬ ЯХ 19:58 0002 20:00 845
САЛЫМ 20:58 0005 21:03 892
ДЕМЬЯНКА 23:21 0016 23:37 999
ЮН КОМСОМ 01:14 0015 01:29 1088
ТОБОЛЬСК 04:20 0030 04:50 1180
ТЮМЕНЬ 09:09 0071 10:20 1409
ЯЛУТОРОВСК 11:28 0002 11:30 1483
ЗАВОДОУКОВ 11:50 0002 11:52 1506
ОМУТИНСКАЯ 12:44 0002 12:46 1576
ГОЛЫШМАНОВ 13:21 0002 13:23 1620
ИШИМ 14:29 0015 14:44 1698
МАСЛЯНСКАЯ 15:33 0002 15:35 1745
НАЗЫВАЕВСК 16:55 0002 16:57 1832
ЛЮБИНСКАЯ 17:53 0002 17:55 1928
ОМСК-ПАСС 18:35 0037 19:12 1981
КАЛАЧИНСК 20:18 0002 20:20 2060
ТАТАРСКАЯ 21:25 0002 21:27 2150
ЧАНЫ 22:04 0002 22:06 2202
ОЗ КАРАЧИН 22:18 0004 22:22 2214
БАРАБИНСК 23:23 0010 23:33 2305
НОВОСИБИРС 03:59 2608
НОВОСИБ ГЛ 03:59 2608