Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 125Е, Н УРЕНГОЙ — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 00:05, Местное время
Прибытие: 03:59 Местное время
Дистанция: 2608 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 00:05 0
КОРОТЧАЕВО 01:55 0010 02:05 70
СЫВДАРМА 03:29 0002 03:31 151
ПУРОВСК 04:57 0018 05:15 192
ПУРПЕ 07:12 0017 07:29 262
ХАНЫМЕЙ 09:16 0030 09:46 369
НОЯБРЬСК2 10:48 0005 10:53 434
НОЯБРЬСК1 11:11 0017 11:28 446
КОГАЛЫМ 13:02 0015 13:17 556
УЛЬТ ЯГУН 14:52 0002 14:54 647
СУРГУТ 15:56 0040 16:36 704
ПЫТЬ ЯХ 18:37 0005 18:42 775
КУТЬ ЯХ 19:58 0002 20:00 845
САЛЫМ 20:58 0005 21:03 892
ДЕМЬЯНКА 23:21 0016 23:37 999
ЮН КОМСОМ 01:14 0015 01:29 1088
ТОБОЛЬСК 04:20 0030 04:50 1180
ТЮМЕНЬ 09:09 0071 10:20 1409
ЯЛУТОРОВСК 11:28 0002 11:30 1483
ЗАВОДОУКОВ 11:50 0002 11:52 1506
ОМУТИНСКАЯ 12:44 0002 12:46 1576
ГОЛЫШМАНОВ 13:21 0002 13:23 1620
ИШИМ 14:29 0015 14:44 1698
МАСЛЯНСКАЯ 15:33 0002 15:35 1745
НАЗЫВАЕВСК 16:55 0002 16:57 1832
ЛЮБИНСКАЯ 17:53 0002 17:55 1928
ОМСК-ПАСС 18:35 0037 19:12 1981
КАЛАЧИНСК 20:18 0002 20:20 2060
ТАТАРСКАЯ 21:25 0002 21:27 2150
ЧАНЫ 22:04 0002 22:06 2202
ОЗ КАРАЧИН 22:18 0004 22:22 2214
БАРАБИНСК 23:23 0010 23:33 2305
НОВОСИБИРС 03:59 2608
НОВОСИБ ГЛ 03:59 2608