Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 125Й, САМАРА — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 19:26, Местное время
Прибытие: 06:20 Местное время
Дистанция: 532 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 19:26 0
ЧАПАЕВСК 20:03 0002 20:05 43
БЕЗЕНЧУК 20:23 0002 20:25 63
СЫЗРАНЬ 21:37 0027 22:04 136
СЫЗРАНЬ 1 21:37 0027 22:04 136
УЛЬЯНОВСК 00:44 0036 01:20 286
БУА 03:24 0002 03:26 376
ЗЕЛЕН ДОЛ 05:19 0003 05:22 495
КАЗАНЬ 06:20 532
КАЗАНЬ ПАС 06:20 532