Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 125Н, НОВОСИБ ГЛ — ТЮМЕНЬ

Отправление: 22:30, Местное время
Прибытие: 22:05 Местное время
Дистанция: 2608 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОСИБИРС 22:30 0
НОВОСИБ ГЛ 22:30 0
БАРАБИНСК 02:32 0010 02:42 303
ОЗ КАРАЧИН 03:47 0005 03:52 394
ЧАНЫ 04:04 0002 04:06 406
ТАТАРСКАЯ 04:43 0002 04:45 458
КАЛАЧИНСК 05:38 0002 05:40 548
КОРМИЛОВКА 06:03 0002 06:05 579
ОМСК-ПАСС 06:54 0041 07:35 627
ЛЮБИНСКАЯ 08:17 0002 08:19 680
НАЗЫВАЕВСК 09:16 0002 09:18 776
МАСЛЯНСКАЯ 10:22 0002 10:24 863
ИШИМ 11:08 0015 11:23 910
ГОЛЫШМАНОВ 12:19 0002 12:21 988
ОМУТИНСКАЯ 12:58 0002 13:00 1032
ЗАВОДОУКОВ 13:50 0014 14:04 1102
ЯЛУТОРОВСК 14:25 0002 14:27 1125
ТЮМЕНЬ 15:26 0046 16:12 1199
ТОБОЛЬСК 19:43 0025 20:08 1428
ЮН КОМСОМ 21:32 0005 21:37 1520
ДЕМЬЯНКА 22:55 0016 23:11 1609
САЛЫМ 00:56 0002 00:58 1716
КУТЬ ЯХ 01:45 0002 01:47 1763
ПЫТЬ ЯХ 03:01 0010 03:11 1833
СУРГУТ 04:34 0050 05:24 1904
УЛЬТ ЯГУН 06:20 0002 06:22 1961
КОГАЛЫМ 08:55 0026 09:21 2052
НОЯБРЬСК1 12:12 0017 12:29 2162
НОЯБРЬСК2 12:47 0005 12:52 2174
ХАНЫМЕЙ 13:52 0002 13:54 2239
ПУРПЕ 15:39 0017 15:56 2346
ПУРОВСК 16:59 0016 17:15 2416
СЫВДАРМА 18:03 0002 18:05 2457
КОРОТЧАЕВО 19:28 0007 19:35 2538
Н УРЕНГОЙ 22:05 2608