Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 126С, НОВОРОСС — МОСКВА КАЗ

Отправление: 13:35, Местное время
Прибытие: 19:35 Местное время
Дистанция: 1621 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 13:35 0
ТОННЕЛЬНАЯ 14:02 0005 14:07 18
КРЫМСКАЯ 14:41 0005 14:46 49
ПРОТОКА 15:45 0005 15:50 88
ПОЛТАВСКАЯ 16:10 0002 16:12 102
ТИМАШЕВСК 17:20 0016 17:36 169
БРЮХОВЕЦК 18:00 0005 18:05 189
КАНЕВСКАЯ 18:33 0005 18:38 223
СТАРОМИНСК 19:17 0020 19:37 274
СТАРОМИН Т 19:17 0020 19:37 274
РОСТОВ 21:14 0019 21:33 380
РОСТОВ ГЛ 21:14 0019 21:33 380
НОВОЧЕРКАС 22:30 0005 22:35 431
ШАХТНАЯ 23:14 0005 23:19 472
СУЛИН 23:49 0002 23:51 501
ЗВЕРЕВО 00:16 0002 00:18 520
ЛИХАЯ 00:46 0014 01:00 544
КАМЕНСКАЯ 01:26 0002 01:28 568
МИЛЛЕРОВО 02:17 0002 02:19 639
КУТЕЙНИКОВО 03:06 0002 03:08 705
РОССОШЬ 04:45 0030 05:15 833
ЛИСКИ 06:50 0010 07:00 949
ВОРОНЕЖ 08:15 0005 08:20 1028
ПРИДАЧА 08:15 0005 08:20 1028
УСМАНЬ 09:50 0002 09:52 1095
ГРЯЗИ 10:45 0018 11:03 1147
ГРЯЗИ ВОР 10:45 0018 11:03 1147
МИЧУРИНСК 12:17 0042 12:59 1211
МИЧУРИН УР 12:17 0042 12:59 1211
БОГОЯВЛЕНС 13:52 0002 13:54 1253
РЯЖСК 1 14:35 0026 15:01 1306
РЯЗАНЬ 16:18 0027 16:45 1423
РЯЗАНЬ 2 16:18 0027 16:45 1423
МОСКВА 19:35 1621
МОСКВА КАЗ 19:35 1621