Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 126Ч, ЧЕРЕПОВ 1 — МОСКВА ЯР

Отправление: 22:50, Местное время
Прибытие: 09:27 Местное время
Дистанция: 620 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕРЕПОВ 1 22:50 0
ШЕКСНА 23:26 0003 23:29 38
ЧЕБСАРА 23:51 0002 23:53 58
КИПЕЛОВО 00:14 0005 00:19 77
ВОЛОГДА 01:09 0025 01:34 124
ВОЛОГДА 1 01:09 0025 01:34 124
ДАНИЛОВ 03:37 0034 04:11 263
ЯРОСЛАВЛЬ 05:16 0026 05:42 338
ЯРОСЛ ГЛАВ 05:16 0026 05:42 338
АЛЕКСАНДР 07:38 0002 07:40 508
АЛЕКСАНД 1 07:38 0002 07:40 508
МОСКВА 09:27 620
МОСКВА ЯР 09:27 620