Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 126Э, МОСКВА КАЗ — НОВОРОСС

Отправление: 00:25, Местное время
Прибытие: 06:25 Местное время
Дистанция: 1621 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 00:25 0
МОСКВА КАЗ 00:25 0
РЯЗАНЬ 03:23 0027 03:50 198
РЯЗАНЬ 2 03:23 0027 03:50 198
РЯЖСК 1 05:34 0019 05:53 315
АЛ НЕВСКАЯ 06:23 0007 06:30 342
БОГОЯВЛЕНС 06:55 0002 06:57 368
МИЧУРИНСК 07:45 0033 08:18 410
МИЧУРИН УР 07:45 0033 08:18 410
ГРЯЗИ 09:18 0003 09:21 474
ГРЯЗИ ВОР 09:18 0003 09:21 474
УСМАНЬ 09:59 0002 10:01 526
ВОРОНЕЖ 11:17 0004 11:21 593
ПРИДАЧА 11:17 0004 11:21 593
ЛИСКИ 12:31 0004 12:35 672
РОССОШЬ 14:25 0017 14:42 788
КУТЕЙНИКОВО 16:40 0002 16:42 916
МИЛЛЕРОВО 17:27 0002 17:29 982
КАМЕНСКАЯ 18:18 0002 18:20 1053
ЛИХАЯ 18:52 0011 19:03 1077
ЗВЕРЕВО 19:35 0002 19:37 1101
СУЛИН 19:59 0002 20:01 1120
ШАХТНАЯ 20:40 0005 20:45 1149
НОВОЧЕРКАС 21:39 0005 21:44 1190
РОСТОВ 22:41 0018 22:59 1241
РОСТОВ ГЛ 22:41 0018 22:59 1241
СТАРОМИНСК 00:25 0027 00:52 1347
СТАРОМИН Т 00:25 0027 00:52 1347
КАНЕВСКАЯ 01:31 0005 01:36 1398
БРЮХОВЕЦК 02:07 0007 02:14 1432
ТИМАШЕВСК 02:40 0005 02:45 1452
ПОЛТАВСКАЯ 03:43 0002 03:45 1519
ПРОТОКА 04:05 0002 04:07 1533
КРЫМСКАЯ 05:04 0004 05:08 1572
ТОННЕЛЬНАЯ 05:40 0015 05:55 1603
НОВОРОСС 06:25 1621