Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 126Я, МОСКВА ЯР — ЧЕРЕПОВ 1

Отправление: 21:05, Местное время
Прибытие: 08:13 Местное время
Дистанция: 620 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:05 0
МОСКВА ЯР 21:05 0
АЛЕКСАНДР 22:57 0001 22:58 112
АЛЕКСАНД 1 22:57 0001 22:58 112
ЯРОСЛАВЛЬ 01:03 0026 01:29 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 01:03 0026 01:29 282
ДАНИЛОВ 02:32 0034 03:06 357
ВОЛОГДА 05:14 0020 05:34 496
ВОЛОГДА 1 05:14 0020 05:34 496
КИПЕЛОВО 06:41 0003 06:44 543
ЧЕБСАРА 07:09 0002 07:11 562
ШЕКСНА 07:27 0004 07:31 582
ЧЕРЕПОВ 1 08:13 620