Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 127Г, ИЖЕВСК — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 20:05, Местное время
Прибытие: 07:38 Местное время
Дистанция: 604 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 20:05 0
АГРЫЗ 20:49 0034 21:23 33
САРАПУЛ 22:11 0002 22:13 89
КАМБАРКА 22:45 0002 22:47 127
АМЗЯ 22:59 0002 23:01 138
ЯНАУЛ 23:28 0005 23:33 172
КУЕДА 00:07 0002 00:09 217
ЧЕРНУШКА 00:35 0004 00:39 251
ЧАД 01:39 0002 01:41 331
КРАСНОУФИМ 02:27 0029 02:56 379
ДРУЖИНИНО 05:21 0033 05:54 519
РЕВДА 06:32 0010 06:42 558
ЕКАТЕРИНБ П 07:38 604