Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 127Е, ЕКАТЕРИНБ П — ИЖЕВСК

Отправление: 20:43, Местное время
Прибытие: 08:11 Местное время
Дистанция: 604 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 20:43 0
РЕВДА 21:35 0010 21:45 46
ДРУЖИНИНО 22:29 0030 22:59 85
КРАСНОУФИМ 00:59 0034 01:33 225
ЧАД 02:23 0002 02:25 273
ЧЕРНУШКА 03:23 0003 03:26 353
КУЕДА 03:52 0002 03:54 387
ЯНАУЛ 04:24 0005 04:29 432
АМЗЯ 05:00 0001 05:01 466
КАМБАРКА 05:13 0002 05:15 477
САРАПУЛ 05:46 0003 05:49 515
АГРЫЗ 06:40 0053 07:33 571
ИЖЕВСК 08:11 604