Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 127Ы, КРАСНОЯР П — АДЛЕР

Отправление: 08:10, Местное время
Прибытие: 09:52 Местное время
Дистанция: 4980 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОЯРСК 08:10 0
КРАСНОЯР П 08:10 0
КОЗУЛЬКА 10:24 0002 10:26 118
ЧЕРНОРЕЧЕН 10:53 0003 10:56 144
АЧИНСК 1 11:34 0030 12:04 184
БОГОТОЛ 13:12 0005 13:17 252
ТЯЖИН 14:20 0002 14:22 325
МАРИИНСК 15:12 0034 15:46 385
АНЖЕРСКАЯ 17:20 0002 17:22 502
ТАЙГА 17:49 0003 17:52 533
ЮРГА 18:50 0002 18:52 606
ЮРГА 1 18:50 0002 18:52 606
НОВОСИБИРС 21:08 0020 21:28 762
НОВОСИБ ГЛ 21:08 0020 21:28 762
БАРАБИНСК 01:01 0026 01:27 1065
ТАТАРСКАЯ 03:18 0002 03:20 1220
ОМСК-ПАСС 05:24 0016 05:40 1389
ИСИЛЬКУЛЬ 07:50 0068 08:58 1527
ПЕТРОПАВЛ 11:10 0042 11:52 1662
ПЕТУХОВО 13:12 0005 13:17 1751
МАКУШИНО 13:57 0002 13:59 1799
ВАРГАШИ 15:10 0001 15:11 1890
КУРГАН 15:50 0020 16:10 1929
ШУМИХА 17:56 0002 17:58 2062
ЩУЧЬЕ 18:27 0001 18:28 2099
ЧЕЛЯБИНСК 19:40 0041 20:21 2187
МИАСС 1 21:51 0002 21:53 2283
ЗЛАТОУСТ 23:00 0002 23:02 2347
БЕРДЯУШ 00:03 0001 00:04 2399
СУЛЕЯ 00:32 0001 00:33 2422
ВЯЗОВАЯ 01:23 0001 01:24 2471
УСТЬ КАТАВ 01:43 0001 01:44 2485
КРОПАЧЕВО 02:11 0023 02:34 2507
АША 03:32 0002 03:34 2564
УФА 05:11 0029 05:40 2668
РАЕВКА 07:57 0002 07:59 2783
ШАФРАНОВО 08:19 0002 08:21 2805
АКСАКОВО 09:06 0002 09:08 2860
ПРИЮТОВО 09:28 0002 09:30 2880
АБДУЛИНО 10:00 0012 10:12 2917
БУГУРУСЛАН 11:26 0002 11:28 3012
ПОХВИСТН 11:45 0002 11:47 3032
НОВООТРАДН 12:35 0002 12:37 3097
КИНЕЛЬ 13:20 0002 13:22 3150
САМАРА 13:58 0045 14:43 3191
НОВОКУЙБЫШ 15:05 0002 15:07 3214
СЫЗРАНЬ 17:50 0012 18:02 3327
СЫЗРАН ГОР 17:50 0012 18:02 3327
ВОЗРОЖДЕН 19:21 0002 19:23 3389
КУЛАТКА 19:46 0002 19:48 3417
СЕННАЯ 20:56 0007 21:03 3493
САРАТОВ 1 00:10 0039 00:49 3628
ПЕТРОВ ВАЛ 04:44 0002 04:46 3832
ВОЛГОГР 1 08:04 0033 08:37 4057
САРЕПТА 09:13 0003 09:16 4084
ЖУТОВО 11:19 0003 11:22 4187
КОТЕЛЬНИК 12:25 0005 12:30 4247
РЕМОНТНАЯ 13:11 0004 13:15 4290
ЗИМОВНИКИ 13:53 0003 13:56 4327
ПРОЛЕТАРСК 15:12 0003 15:15 4416
САЛЬСК 15:46 0030 16:16 4445
БЕЛОГЛИНСК 17:45 0005 17:50 4522
РОВНОЕ 18:22 0022 18:44 4553
ТИХОРЕЦКАЯ 19:58 0017 20:15 4592
ВЫСЕЛКИ 21:31 0002 21:33 4644
КОРЕНОВСК 22:19 0002 22:21 4664
ДИНСКАЯ 23:19 0002 23:21 4699
КРАСНОДАР 23:50 0027 00:17 4728
КРАСНОДАР1 23:50 0027 00:17 4728
ГОР КЛЮЧ 02:02 0035 02:37 4793
ТУАПСЕ ПАС 06:31 0014 06:45 4877
ЛАЗАРЕВСК 07:47 0003 07:50 4906
ЛОО 08:42 0002 08:44 4939
СОЧИ 09:12 0008 09:20 4957
ХОСТА 09:38 0002 09:40 4972
АДЛЕР 09:52 4980