Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 128А, МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 01:25, Местное время
Прибытие: 11:11 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 01:25 0
МОСКВА ОКТ 01:25 0
ТВЕРЬ 03:11 0002 03:13 167
В ВОЛОЧЕК 04:25 0002 04:27 286
БОЛОГОЕ М 04:57 0028 05:25 331
ОКУЛОВКА 06:14 0002 06:16 401
С-ПЕТЕРБУР 11:11 650
С-ПЕТЕР-ГЛ 11:11 650