Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 128Ы, АДЛЕР — КРАСНОЯР П

Отправление: 12:12, Местное время
Прибытие: 09:20 Местное время
Дистанция: 5052 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 12:12 0
ХОСТА 12:23 0002 12:25 8
СОЧИ 12:45 0010 12:55 23
ЛОО 13:35 0005 13:40 41
ЛАЗАРЕВСК 14:23 0006 14:29 74
ТУАПСЕ ПАС 15:25 0023 15:48 103
БЕЛОРЕЧЕНС 18:08 0035 18:43 232
КАВКАЗСКАЯ 21:17 0032 21:49 402
РОВНОЕ 23:38 0002 23:40 500
БЕЛОГЛИНСК 00:09 0002 00:11 531
САЛЬСК 01:42 0028 02:10 608
ЗИМОВНИКИ 03:46 0002 03:48 726
РЕМОНТНАЯ 04:21 0002 04:23 763
КОТЕЛЬНИК 05:03 0005 05:08 806
ЖУТОВО 06:01 0003 06:04 866
САРЕПТА 07:58 0013 08:11 969
ВОЛГОГР 1 08:50 0034 09:24 996
ПЕТРОВ ВАЛ 12:49 0003 12:52 1221
САРАТОВ 1 16:09 0028 16:37 1424
СЕННАЯ 19:06 0002 19:08 1559
КУЛАТКА 20:16 0002 20:18 1635
ВОЗРОЖДЕН 20:44 0002 20:46 1663
СЫЗРАНЬ 21:51 0012 22:03 1725
СЫЗРАН ГОР 21:51 0012 22:03 1725
НОВОКУЙБЫШ 01:03 0002 01:05 1838
САМАРА 01:27 0057 02:24 1861
КИНЕЛЬ 03:09 0002 03:11 1902
НОВООТРАДН 04:05 0002 04:07 1955
ПОХВИСТН 05:12 0002 05:14 2020
БУГУРУСЛАН 05:35 0002 05:37 2040
АБДУЛИНО 06:57 0012 07:09 2135
ПРИЮТОВО 07:51 0002 07:53 2172
АКСАКОВО 08:16 0002 08:18 2192
ШАФРАНОВО 09:09 0002 09:11 2247
РАЕВКА 09:29 0002 09:31 2269
УФА 12:14 0040 12:54 2384
АША 14:44 0002 14:46 2488
КРОПАЧЕВО 15:51 0015 16:06 2545
УСТЬ КАТАВ 16:34 0001 16:35 2567
ВЯЗОВАЯ 16:51 0001 16:52 2581
СУЛЕЯ 17:39 0001 17:40 2630
БЕРДЯУШ 18:07 0001 18:08 2653
ЗЛАТОУСТ 19:08 0002 19:10 2705
МИАСС 1 20:17 0002 20:19 2769
ЧЕЛЯБИНСК 21:50 0035 22:25 2865
ЩУЧЬЕ 23:37 0001 23:38 2953
ШУМИХА 00:06 0002 00:08 2990
МИШКИНО 00:41 0002 00:43 3032
ЮРГАМЫШ 01:10 0002 01:12 3066
КУРГАН 01:55 0011 02:06 3123
ВАРГАШИ 02:45 0001 02:46 3162
ЛЕБ СИБИР 03:17 0002 03:19 3207
МАКУШИНО 03:54 0002 03:56 3253
ПЕТУХОВО 04:32 0005 04:37 3301
ПЕТРОПАВЛ 06:00 0040 06:40 3390
ИСИЛЬКУЛЬ 08:34 0060 09:34 3525
ОМСК-ПАСС 11:11 0037 11:48 3663
ТАТАРСКАЯ 14:07 0002 14:09 3832
БАРАБИНСК 16:07 0023 16:30 3987
НОВОСИБИРС 19:53 0018 20:11 4290
НОВОСИБ ГЛ 19:53 0018 20:11 4290
ЮРГА 22:36 0002 22:38 4446
ЮРГА 1 22:36 0002 22:38 4446
ТАЙГА 23:46 0004 23:50 4519
АНЖЕРСКАЯ 00:22 0002 00:24 4550
МАРИИНСК 02:06 0034 02:40 4667
ТЯЖИН 03:30 0002 03:32 4727
БОГОТОЛ 04:35 0002 04:37 4800
АЧИНСК 1 05:30 0052 06:22 4868
ЧЕРНОРЕЧЕН 06:58 0001 06:59 4908
КОЗУЛЬКА 07:27 0001 07:28 4934
КРАСНОЯРСК 09:20 5052
КРАСНОЯР П 09:20 5052
ОМСК-ПАСС 11:11 0170 14:01 3663
БАРАБИНСК 17:27 0030 17:57 3987
НОВОСИБИРС 21:26 0018 21:44 4290
НОВОСИБ ГЛ 21:26 0018 21:44 4290
ЮРГА 23:52 0002 23:54 4446
ЮРГА 1 23:52 0002 23:54 4446
ЯШКИНО 00:33 0002 00:35 4492
ТАЙГА 01:02 0004 01:06 4519
МАРИИНСК 02:59 0034 03:33 4667
КРАСНОЯРСК 08:58 0022 09:20 5052
КРАСНОЯР П 08:58 0022 09:20 5052
КАНСК ЕНИС 13:02 0001 13:03 5299
ИЛАНСКАЯ 13:37 0020 13:57 5331
ТАЙШЕТ 15:55 0002 15:57 5470
НИЖНЕУДИНС 18:25 0013 18:38 5634
ТУЛУН 20:17 0002 20:19 5750
ЗИМА 22:15 0030 22:45 5889
ЧЕРЕМХОВО 00:28 0002 00:30 6009
УСОЛ СИБИР 01:23 0002 01:25 6072
АНГАРСК 01:49 0002 01:51 6100
ИРКУТ СОРТ 02:24 0002 02:26 6132
ИРКУТСК 02:40 0023 03:03 6140
ИРКУТ ПАСС 02:40 0023 03:03 6140
СЛЮДЯНКА 1 05:16 0001 05:17 6266
УЛАН УДЭ 09:39 0023 10:02 6596
УЛАН УДЭ П 09:39 0023 10:02 6596
ПЕТР ЗАВОД 12:04 0002 12:06 6739
ХИЛОК 14:33 0021 14:54 6889
ЧИТА 18:57 0050 19:47 7153
ЧИТА 2 18:57 0050 19:47 7153
КАРЫМСКАЯ 21:32 0018 21:50 7249
ШИЛКА ПАСС 00:22 0002 00:24 7400
ЧЕРНЫШ ЗАБ 02:46 0030 03:16 7542
МОГОЧА 08:53 0015 09:08 7863
АМАЗАР 10:53 0018 11:11 7961
ЕР ПАВЛОВ 12:55 0021 13:16 8068
СКОВОРОДИН 16:30 0003 16:33 8262
МАГДАГАЧИ 19:32 0015 19:47 8450
ТЫГДА 20:46 0002 20:48 8515
ШИМАНОВСК 22:59 0002 23:01 8680
ЛЕДЯНАЯ 23:38 0002 23:40 8721
СВОБОДНЫЙ 00:12 0003 00:15 8764
БЕЛОГОРСК 01:08 0030 01:38 8822
ЕКАТЕРИНОС 02:48 0002 02:50 8901
ЗАВИТАЯ 03:31 0002 03:33 8941
БУРЕЯ 04:13 0002 04:15 8986
АРХАРА 04:56 0001 04:57 9037
ОБЛУЧЬЕ 06:51 0015 07:06 9147
БИРОБИДЖАН 09:42 0005 09:47 9307
ХАБАРОВСК 12:01 0030 12:31 9480
ХАБАРОВС 1 12:01 0030 12:31 9480
ВЯЗЕМСКАЯ 14:22 0015 14:37 9608
БИКИН 16:06 0002 16:08 9713
ЛУЧЕГОРСК 16:46 0001 16:47 9760
ДАЛЬНЕР 1 17:41 0003 17:44 9832
РУЖИНО 18:29 0015 18:44 9889
СПАСС ДАЛ 20:14 0002 20:16 10006
МУЧНАЯ 20:50 0001 20:51 10048
СИБИРЦЕВО 21:10 0002 21:12 10066
УССУРИЙСК 22:11 0005 22:16 10134
УГОЛЬНАЯ 23:27 0002 23:29 10213
ВЛАДИВОСТОК 00:07 10246
ВЛАДИВОСТ 00:07 10246