Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 128Ы, АДЛЕР — КРАСНОЯР П

Отправление: 12:12, Местное время
Прибытие: 09:20 Местное время
Дистанция: 4979 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 12:12 0
ХОСТА 12:23 0002 12:25 8
СОЧИ 12:45 0010 12:55 23
ЛОО 13:35 0005 13:40 41
ЛАЗАРЕВСК 14:23 0006 14:29 74
ТУАПСЕ ПАС 15:25 0029 15:54 103
ГОР КЛЮЧ 17:28 0027 17:55 187
КРАСНОДАР 18:49 0008 18:57 252
КРАСНОДАР1 18:49 0008 18:57 252
ДИНСКАЯ 19:36 0002 19:38 281
КОРЕНОВСК 20:13 0002 20:15 316
ВЫСЕЛКИ 20:41 0002 20:43 336
ТИХОРЕЦКАЯ 21:41 0017 21:58 388
РОВНОЕ 22:48 0005 22:53 427
БЕЛОГЛИНСК 23:25 0008 23:33 458
САЛЬСК 01:00 0036 01:36 535
ЗИМОВНИКИ 03:24 0008 03:32 653
РЕМОНТНАЯ 04:10 0008 04:18 690
КОТЕЛЬНИК 05:03 0005 05:08 733
ЖУТОВО 06:01 0003 06:04 793
САРЕПТА 07:58 0013 08:11 896
ВОЛГОГР 1 08:50 0034 09:24 923
ПЕТРОВ ВАЛ 12:49 0003 12:52 1148
САРАТОВ 1 16:09 0028 16:37 1351
СЕННАЯ 19:06 0002 19:08 1486
КУЛАТКА 20:16 0002 20:18 1562
ВОЗРОЖДЕН 20:44 0002 20:46 1590
СЫЗРАНЬ 21:51 0012 22:03 1652
СЫЗРАН ГОР 21:51 0012 22:03 1652
НОВОКУЙБЫШ 01:03 0002 01:05 1765
САМАРА 01:27 0057 02:24 1788
КИНЕЛЬ 03:09 0002 03:11 1829
НОВООТРАДН 04:05 0002 04:07 1882
ПОХВИСТН 05:12 0002 05:14 1947
БУГУРУСЛАН 05:35 0002 05:37 1967
АБДУЛИНО 06:57 0012 07:09 2062
ПРИЮТОВО 07:51 0002 07:53 2099
АКСАКОВО 08:16 0002 08:18 2119
ШАФРАНОВО 09:09 0002 09:11 2174
РАЕВКА 09:29 0002 09:31 2196
УФА 12:14 0040 12:54 2311
АША 14:44 0002 14:46 2415
КРОПАЧЕВО 15:51 0015 16:06 2472
УСТЬ КАТАВ 16:34 0001 16:35 2494
ВЯЗОВАЯ 16:51 0001 16:52 2508
СУЛЕЯ 17:39 0001 17:40 2557
БЕРДЯУШ 18:07 0001 18:08 2580
ЗЛАТОУСТ 19:08 0002 19:10 2632
МИАСС 1 20:17 0002 20:19 2696
ЧЕЛЯБИНСК 21:50 0035 22:25 2792
ЩУЧЬЕ 23:37 0001 23:38 2880
ШУМИХА 00:06 0002 00:08 2917
МИШКИНО 00:41 0002 00:43 2959
ЮРГАМЫШ 01:10 0002 01:12 2993
КУРГАН 01:55 0011 02:06 3050
ВАРГАШИ 02:45 0001 02:46 3089
ЛЕБ СИБИР 03:17 0002 03:19 3134
МАКУШИНО 03:54 0002 03:56 3180
ПЕТУХОВО 04:32 0005 04:37 3228
ПЕТРОПАВЛ 06:00 0040 06:40 3317
ИСИЛЬКУЛЬ 08:34 0060 09:34 3452
ОМСК-ПАСС 11:11 0037 11:48 3590
ТАТАРСКАЯ 14:07 0002 14:09 3759
БАРАБИНСК 16:07 0023 16:30 3914
НОВОСИБИРС 19:53 0018 20:11 4217
НОВОСИБ ГЛ 19:53 0018 20:11 4217
ЮРГА 22:36 0002 22:38 4373
ЮРГА 1 22:36 0002 22:38 4373
ТАЙГА 23:46 0004 23:50 4446
АНЖЕРСКАЯ 00:22 0002 00:24 4477
МАРИИНСК 02:06 0034 02:40 4594
ТЯЖИН 03:30 0002 03:32 4654
БОГОТОЛ 04:35 0002 04:37 4727
АЧИНСК 1 05:30 0052 06:22 4795
ЧЕРНОРЕЧЕН 06:58 0001 06:59 4835
КОЗУЛЬКА 07:27 0001 07:28 4861
КРАСНОЯРСК 09:20 4979
КРАСНОЯР П 09:20 4979
ОМСК-ПАСС 11:11 0170 14:01 3590
БАРАБИНСК 17:27 0030 17:57 3914
НОВОСИБИРС 21:26 0018 21:44 4217
НОВОСИБ ГЛ 21:26 0018 21:44 4217
ЮРГА 23:52 0002 23:54 4373
ЮРГА 1 23:52 0002 23:54 4373
ТАЙГА 01:02 0004 01:06 4446
МАРИИНСК 02:59 0034 03:33 4594
КРАСНОЯРСК 08:58 0022 09:20 4979
КРАСНОЯР П 08:58 0022 09:20 4979
КАНСК ЕНИС 13:02 0001 13:03 5226
ИЛАНСКАЯ 13:37 0020 13:57 5258
ТАЙШЕТ 15:55 0002 15:57 5397
НИЖНЕУДИНС 18:25 0013 18:38 5561
ТУЛУН 20:17 0002 20:19 5677
ЗИМА 22:15 0030 22:45 5816
ЧЕРЕМХОВО 00:28 0002 00:30 5936
УСОЛ СИБИР 01:23 0002 01:25 5999
АНГАРСК 01:49 0002 01:51 6027
ИРКУТ СОРТ 02:24 0002 02:26 6059
ИРКУТСК 02:40 0023 03:03 6067
ИРКУТ ПАСС 02:40 0023 03:03 6067
СЛЮДЯНКА 1 05:34 0002 05:36 6193
УЛАН УДЭ 09:56 0021 10:17 6523
УЛАН УДЭ П 09:56 0021 10:17 6523
ПЕТР ЗАВОД 12:18 0002 12:20 6666
ХИЛОК 14:47 0021 15:08 6816
ЧИТА 19:11 0036 19:47 7080
ЧИТА 2 19:11 0036 19:47 7080
КАРЫМСКАЯ 21:32 0018 21:50 7176
ШИЛКА ПАСС 00:22 0002 00:24 7327
ЧЕРНЫШ ЗАБ 02:46 0030 03:16 7469
МОГОЧА 08:36 0015 08:51 7790
АМАЗАР 10:25 0018 10:43 7888
ЕР ПАВЛОВ 12:37 0021 12:58 7995
СКОВОРОДИН 16:25 0003 16:28 8189
МАГДАГАЧИ 19:32 0015 19:47 8377
ТЫГДА 20:46 0002 20:48 8442
ШИМАНОВСК 22:59 0002 23:01 8607
ЛЕДЯНАЯ 23:38 0002 23:40 8648
СВОБОДНЫЙ 00:12 0003 00:15 8691
БЕЛОГОРСК 01:08 0030 01:38 8749
ЕКАТЕРИНОС 02:48 0002 02:50 8828
ЗАВИТАЯ 03:31 0002 03:33 8868
БУРЕЯ 04:13 0002 04:15 8913
АРХАРА 04:56 0001 04:57 8964
ОБЛУЧЬЕ 06:51 0015 07:06 9074
БИРОБИДЖАН 09:42 0005 09:47 9234
ХАБАРОВСК 12:01 0030 12:31 9407
ХАБАРОВС 1 12:01 0030 12:31 9407
ВЯЗЕМСКАЯ 14:22 0015 14:37 9535
БИКИН 16:06 0002 16:08 9640
ЛУЧЕГОРСК 16:46 0001 16:47 9687
ДАЛЬНЕР 1 17:41 0003 17:44 9759
РУЖИНО 18:29 0015 18:44 9816
СПАСС ДАЛ 20:14 0002 20:16 9933
МУЧНАЯ 20:50 0001 20:51 9975
СИБИРЦЕВО 21:10 0002 21:12 9993
УССУРИЙСК 22:11 0003 22:14 10061
УГОЛЬНАЯ 23:25 0002 23:27 10140
ВЛАДИВОСТОК 00:05 10173
ВЛАДИВОСТ 00:05 10173