Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 129С, АНАПА — КРАСНОЯР П

Отправление: 19:35, Местное время
Прибытие: 13:45 Местное время
Дистанция: 4908 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 19:35 0
КРЫМСКАЯ 21:40 0035 22:15 95
АБИНСКАЯ 22:30 0002 22:32 107
КРАСНОДАР 23:38 0027 00:05 181
КРАСНОДАР1 23:38 0027 00:05 181
ДИНСКАЯ 00:36 0002 00:38 210
КОРЕНОВСК 01:12 0002 01:14 245
ВЫСЕЛКИ 01:47 0004 01:51 265
ТИХОРЕЦКАЯ 03:38 0003 03:41 317
ЕЯ 04:53 0016 05:09 365
БЕЛОГЛИНСК 05:31 0003 05:34 387
САЛЬСК 06:53 0026 07:19 464
ЗИМОВНИКИ 09:05 0005 09:10 582
РЕМОНТНАЯ 09:47 0019 10:06 619
КОТЕЛЬНИК 10:53 0007 11:00 662
ЖУТОВО 11:53 0002 11:55 722
САРЕПТА 13:52 0004 13:56 825
ВОЛГОГР 1 14:32 0035 15:07 852
ПЕТРОВ ВАЛ 18:23 0002 18:25 1077
КАРАМЫШ 20:03 0004 20:07 1191
САРАТОВ 1 21:52 0028 22:20 1280
СЕННАЯ 00:53 0002 00:55 1415
КУЛАТКА 02:01 0002 02:03 1491
ВОЗРОЖДЕН 02:29 0002 02:31 1519
СЫЗРАНЬ 03:38 0012 03:50 1581
СЫЗРАН ГОР 03:38 0012 03:50 1581
САМАРА 07:07 0088 08:35 1717
БУГУРУСЛАН 11:09 0002 11:11 1896
АБДУЛИНО 12:20 0012 12:32 1991
АКСАКОВО 13:25 0002 13:27 2048
УФА 16:57 0036 17:33 2240
КРОПАЧЕВО 20:28 0015 20:43 2401
УСТЬ КАТАВ 21:08 0002 21:10 2423
ВЯЗОВАЯ 21:25 0002 21:27 2437
СУЛЕЯ 22:13 0002 22:15 2486
БЕРДЯУШ 22:39 0002 22:41 2509
ЗЛАТОУСТ 23:39 0003 23:42 2561
МИАСС 1 00:47 0003 00:50 2625
ЧЕЛЯБИНСК 02:18 0042 03:00 2721
ШУМИХА 04:37 0001 04:38 2846
МИШКИНО 05:13 0001 05:14 2888
ЮРГАМЫШ 05:43 0001 05:44 2922
КУРГАН 06:31 0054 07:25 2979
ЛЕБ СИБИР 08:31 0001 08:32 3063
МАКУШИНО 09:04 0002 09:06 3109
ПЕТУХОВО 09:42 0005 09:47 3157
ПЕТРОПАВЛ 11:04 0040 11:44 3246
ИСИЛЬКУЛЬ 13:47 0060 14:47 3381
ОМСК-ПАСС 16:49 0017 17:06 3519
КАЛАЧИНСК 18:03 0002 18:05 3598
ТАТАРСКАЯ 19:05 0002 19:07 3688
ЧАНЫ 19:49 0002 19:51 3740
БАРАБИНСК 21:12 0030 21:42 3843
КАРГАТ 23:28 0002 23:30 3968
НОВОСИБИРС 01:26 0018 01:44 4146
НОВОСИБ ГЛ 01:26 0018 01:44 4146
ЮРГА 03:56 0002 03:58 4302
ЮРГА 1 03:56 0002 03:58 4302
ТАЙГА 05:04 0003 05:07 4375
АНЖЕРСКАЯ 05:38 0002 05:40 4406
МАРИИНСК 07:16 0047 08:03 4523
ТЯЖИН 08:53 0002 08:55 4583
БОГОТОЛ 09:55 0002 09:57 4656
АЧИНСК 1 10:50 0002 10:52 4724
КРАСНОЯРСК 13:45 4908
КРАСНОЯР П 13:45 4908
КРАСНОДАР 23:38 0333 05:11 181
КРАСНОДАР1 23:38 0333 05:11 181
БРЮХОВЕЦК 07:16 0002 07:18 274
КАНЕВСКАЯ 07:48 0002 07:50 308
СТАРОМИНСК 08:28 0002 08:30 359
СТАРОМИН Т 08:28 0002 08:30 359
РОСТОВ 09:53 0022 10:15 462
ПЕРВОМАЙСК 09:53 0022 10:15 462
НОВОЧЕРКАС 11:43 0002 11:45 533
ШАХТНАЯ 12:27 0002 12:29 574
СУЛИН 13:05 0002 13:07 603
ЗВЕРЕВО 13:30 0002 13:32 622
ЛИХАЯ 14:00 0014 14:14 646
КАМЕНСКАЯ 14:40 0002 14:42 670
МИЛЛЕРОВО 15:44 0002 15:46 741
КУТЕЙНИКОВО 16:35 0002 16:37 807
РОССОШЬ 18:15 0035 18:50 935
ЛИСКИ 20:22 0005 20:27 1051
ВОРОНЕЖ 22:57 0053 23:50 1149
ВОРОНЕЖ 1 22:57 0053 23:50 1149
КАСТОРН К 01:33 0010 01:43 1244
КУРСК 04:00 0044 04:44 1395
КУРЧАТОВ 05:36 0002 05:38 1444
ЛЬГОВ КИЕВ 06:03 0015 06:18 1473
ДМИТРИЕВ Л 08:04 0002 08:06 1541
КОМАРИЧИ 08:44 0004 08:48 1583
НАВЛЯ 09:41 0002 09:43 1636
БРЯНСК 10:31 0048 11:19 1689
БРЯНСК ОРЛ 10:31 0048 11:19 1689
ЖУКОВКА 12:26 0007 12:33 1745
ДУБРОВКА 13:01 0005 13:06 1770
РОСЛАВЛЬ 1 14:12 0012 14:24 1822
ПОЧИНОК 15:22 0003 15:25 1881
СМОЛЕНСК Ц 16:23 0037 17:00 1944
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2015
ОРША ЦЕНТ 18:22 0017 18:39 2063
БОРИСОВ 20:00 0002 20:02 2195
МИНСК 21:27 0023 21:50 2275
МИНСК ПАСС 21:27 0023 21:50 2275
МОЛОДЕЧНО 22:53 0002 22:55 2352
СМОРГОНЬ 23:22 0002 23:24 2389
ОШМЯНЫ 23:43 0002 23:45 2409
ГУДОГАЙ 00:02 0040 00:42 2423
КЕНА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2432
КЯНА 01:01 0060 02:01 2439
ВИЛЬНЮС Ц 02:33 0005 02:38 2468
ВИЛЬНЮС 02:33 0005 02:38 2468
КИБАРТАЙ 04:55 0060 05:55 2658
КИБАРТАЙ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2659
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 06:01 0040 06:41 2660
НЕСТЕРОВ 06:56 0002 06:58 2670
ГУСЕВ 07:24 0002 07:26 2695
ЧЕРНЯХОВСК 07:46 0004 07:50 2720
ГВАРДЕЙСК 08:29 0002 08:31 2770
КАЛИНИНГР 09:08 2810
КАЛИНИНГ П 09:08 2810