Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 129С, АНАПА — КРАСНОЯР П

Отправление: 19:35, Местное время
Прибытие: 13:45 Местное время
Дистанция: 4967 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 19:35 0
КРЫМСКАЯ 21:40 0035 22:15 95
АБИНСКАЯ 22:30 0002 22:32 107
КРАСНОДАР 23:40 0012 23:52 181
КРАСНОДАР1 23:40 0012 23:52 181
КАВКАЗСКАЯ 03:32 0032 04:04 317
ЕЯ 05:50 0005 05:55 424
БЕЛОГЛИНСК 06:16 0002 06:18 446
САЛЬСК 07:30 0026 07:56 523
ЗИМОВНИКИ 09:32 0005 09:37 641
РЕМОНТНАЯ 10:10 0003 10:13 678
КОТЕЛЬНИК 10:53 0007 11:00 721
ЖУТОВО 11:53 0002 11:55 781
САРЕПТА 13:52 0004 13:56 884
ВОЛГОГР 1 14:32 0035 15:07 911
ПЕТРОВ ВАЛ 18:23 0002 18:25 1136
КАРАМЫШ 20:03 0004 20:07 1250
САРАТОВ 1 21:52 0028 22:20 1339
СЕННАЯ 00:53 0002 00:55 1474
КУЛАТКА 02:01 0002 02:03 1550
ВОЗРОЖДЕН 02:29 0002 02:31 1578
СЫЗРАНЬ 03:38 0012 03:50 1640
СЫЗРАН ГОР 03:38 0012 03:50 1640
САМАРА 07:07 0088 08:35 1776
БУГУРУСЛАН 11:09 0002 11:11 1955
АБДУЛИНО 12:20 0012 12:32 2050
АКСАКОВО 13:25 0002 13:27 2107
УФА 16:57 0036 17:33 2299
КРОПАЧЕВО 20:28 0015 20:43 2460
УСТЬ КАТАВ 21:08 0002 21:10 2482
ВЯЗОВАЯ 21:25 0002 21:27 2496
СУЛЕЯ 22:15 0002 22:17 2545
БЕРДЯУШ 22:44 0002 22:46 2568
ЗЛАТОУСТ 23:47 0003 23:50 2620
МИАСС 1 00:57 0003 01:00 2684
ЧЕЛЯБИНСК 02:28 0066 03:34 2780
ШУМИХА 05:10 0001 05:11 2905
МИШКИНО 05:45 0001 05:46 2947
ЮРГАМЫШ 06:14 0001 06:15 2981
КУРГАН 07:02 0015 07:17 3038
ЛЕБ СИБИР 08:28 0001 08:29 3122
МАКУШИНО 09:03 0002 09:05 3168
ПЕТУХОВО 09:42 0005 09:47 3216
ПЕТРОПАВЛ 11:04 0040 11:44 3305
ИСИЛЬКУЛЬ 13:47 0060 14:47 3440
ОМСК-ПАСС 16:49 0017 17:06 3578
КАЛАЧИНСК 18:03 0002 18:05 3657
ТАТАРСКАЯ 19:05 0002 19:07 3747
ЧАНЫ 19:49 0002 19:51 3799
БАРАБИНСК 21:12 0030 21:42 3902
КАРГАТ 23:28 0002 23:30 4027
НОВОСИБИРС 01:26 0018 01:44 4205
НОВОСИБ ГЛ 01:26 0018 01:44 4205
ЮРГА 03:56 0002 03:58 4361
ЮРГА 1 03:56 0002 03:58 4361
ТАЙГА 05:04 0003 05:07 4434
АНЖЕРСКАЯ 05:38 0002 05:40 4465
МАРИИНСК 07:16 0047 08:03 4582
ТЯЖИН 08:53 0002 08:55 4642
БОГОТОЛ 09:55 0002 09:57 4715
АЧИНСК 1 10:50 0002 10:52 4783
КРАСНОЯРСК 13:45 4967
КРАСНОЯР П 13:45 4967
КРАСНОДАР 23:40 0331 05:11 181
КРАСНОДАР1 23:40 0331 05:11 181
БРЮХОВЕЦК 07:16 0002 07:18 274
КАНЕВСКАЯ 07:48 0002 07:50 308
СТАРОМИНСК 08:28 0002 08:30 359
СТАРОМИН Т 08:28 0002 08:30 359
РОСТОВ 09:53 0022 10:15 462
ПЕРВОМАЙСК 09:53 0022 10:15 462
НОВОЧЕРКАС 11:43 0002 11:45 533
ШАХТНАЯ 12:23 0002 12:25 574
СУЛИН 13:05 0002 13:07 603
ЗВЕРЕВО 13:30 0007 13:37 622
ЛИХАЯ 14:15 0014 14:29 646
КАМЕНСКАЯ 14:55 0002 14:57 670
МИЛЛЕРОВО 15:46 0002 15:48 741
КУТЕЙНИКОВО 16:35 0002 16:37 807
РОССОШЬ 18:45 0030 19:15 935
ЛИСКИ 20:47 0002 20:49 1051
ВОРОНЕЖ 22:57 0053 23:50 1149
ВОРОНЕЖ 1 22:57 0053 23:50 1149
КАСТОРН К 01:33 0010 01:43 1244
КУРСК 04:00 0044 04:44 1395
КУРЧАТОВ 05:36 0002 05:38 1444
ЛЬГОВ КИЕВ 06:03 0015 06:18 1473
ДМИТРИЕВ Л 08:04 0002 08:06 1541
КОМАРИЧИ 08:44 0004 08:48 1583
НАВЛЯ 09:41 0002 09:43 1636
БРЯНСК 10:31 0048 11:19 1689
БРЯНСК ОРЛ 10:31 0048 11:19 1689
ЖУКОВКА 12:26 0007 12:33 1745
ДУБРОВКА 13:01 0005 13:06 1770
РОСЛАВЛЬ 1 14:12 0012 14:24 1822
ПОЧИНОК 15:18 0003 15:21 1881
СМОЛЕНСК Ц 16:21 0037 16:58 1944
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2015
ОРША ЦЕНТ 18:22 0017 18:39 2063
БОРИСОВ 20:00 0002 20:02 2195
МИНСК 21:27 0023 21:50 2275
МИНСК ПАСС 21:27 0023 21:50 2275
МОЛОДЕЧНО 22:53 0002 22:55 2352
СМОРГОНЬ 23:22 0002 23:24 2389
ОШМЯНЫ 23:43 0002 23:45 2409
ГУДОГАЙ 00:02 0040 00:42 2423
КЕНА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2432
КЯНА 01:01 0060 02:01 2439
ВИЛЬНЮС Ц 02:33 0005 02:38 2468
ВИЛЬНЮС 02:33 0005 02:38 2468
КИБАРТАЙ 04:55 0060 05:55 2658
КИБАРТАЙ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2659
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 06:01 0040 06:41 2660
НЕСТЕРОВ 06:56 0002 06:58 2670
ГУСЕВ 07:24 0002 07:26 2695
ЧЕРНЯХОВСК 07:46 0004 07:50 2720
ГВАРДЕЙСК 08:29 0002 08:31 2770
КАЛИНИНГР 09:08 2810
КАЛИНИНГ П 09:08 2810