Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 129Ы, КРАСНОЯР П — АНАПА

Отправление: 11:47, Местное время
Прибытие: 06:12 Местное время
Дистанция: 4909 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОЯРСК 11:47 0
КРАСНОЯР П 11:47 0
АЧИНСК 1 14:38 0004 14:42 184
БОГОТОЛ 15:46 0002 15:48 252
ТЯЖИН 16:49 0002 16:51 325
МАРИИНСК 17:41 0027 18:08 385
АНЖЕРСКАЯ 19:53 0002 19:55 502
ТАЙГА 20:29 0002 20:31 533
ЮРГА 21:36 0002 21:38 606
ЮРГА 1 21:36 0002 21:38 606
НОВОСИБИРС 23:59 0020 00:19 762
НОВОСИБ ГЛ 23:59 0020 00:19 762
БАРАБИНСК 03:58 0030 04:28 1065
ЧАНЫ 05:46 0002 05:48 1168
ТАТАРСКАЯ 06:34 0002 06:36 1220
КАЛАЧИНСК 07:50 0002 07:52 1310
ОМСК-ПАСС 09:04 0016 09:20 1389
ИСИЛЬКУЛЬ 10:52 0060 11:52 1527
ПЕТРОПАВЛ 13:39 0040 14:19 1662
ПЕТУХОВО 15:39 0005 15:44 1751
МАКУШИНО 16:24 0002 16:26 1799
ЛЕБ СИБИР 16:58 0001 16:59 1845
КУРГАН 18:10 0011 18:21 1929
ЮРГАМЫШ 19:04 0001 19:05 1986
МИШКИНО 19:32 0001 19:33 2020
ШУМИХА 20:03 0001 20:04 2062
ЧЕЛЯБИНСК 21:38 0046 22:24 2187
МИАСС 1 23:51 0002 23:53 2283
ЗЛАТОУСТ 01:00 0002 01:02 2347
БЕРДЯУШ 02:03 0001 02:04 2399
СУЛЕЯ 02:33 0001 02:34 2422
ВЯЗОВАЯ 03:24 0001 03:25 2471
УСТЬ КАТАВ 03:44 0001 03:45 2485
КРОПАЧЕВО 04:12 0023 04:35 2507
УФА 07:33 0024 07:57 2668
АКСАКОВО 11:14 0002 11:16 2860
АБДУЛИНО 12:08 0002 12:10 2917
БУГУРУСЛАН 13:37 0002 13:39 3012
САМАРА 16:18 0055 17:13 3191
СЫЗРАНЬ 20:45 0012 20:57 3327
СЫЗРАН ГОР 20:45 0012 20:57 3327
ВОЗРОЖДЕН 22:15 0002 22:17 3389
КУЛАТКА 22:39 0002 22:41 3417
СЕННАЯ 23:45 0002 23:47 3493
САРАТОВ 1 02:07 0043 02:50 3628
КАРАМЫШ 04:41 0003 04:44 3718
ПЕТРОВ ВАЛ 06:23 0003 06:26 3832
ВОЛГОГР 1 09:46 0035 10:21 4057
САРЕПТА 10:55 0002 10:57 4084
ЖУТОВО 13:21 0002 13:23 4187
КОТЕЛЬНИК 14:17 0005 14:22 4247
РЕМОНТНАЯ 15:03 0005 15:08 4290
ЗИМОВНИКИ 15:46 0004 15:50 4327
САЛЬСК 17:36 0031 18:07 4445
БЕЛОГЛИНСК 19:23 0005 19:28 4522
ЕЯ 19:50 0003 19:53 4544
ТИХОРЕЦКАЯ 21:43 0017 22:00 4592
ВЫСЕЛКИ 23:26 0026 23:52 4644
КОРЕНОВСК 00:17 0005 00:22 4664
ДИНСКАЯ 01:01 0002 01:03 4699
КРАСНОДАР 01:32 0031 02:03 4728
КРАСНОДАР1 01:32 0031 02:03 4728
АБИНСКАЯ 03:14 0002 03:16 4802
КРЫМСКАЯ 03:32 0034 04:06 4814
АНАПА 06:12 4909