Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 131Г, С-ПЕТ-ЛАД — ИЖЕВСК

Отправление: 13:33, Местное время
Прибытие: 19:54 Местное время
Дистанция: 1960 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 13:33 0
С-ПЕТ-ЛАД 13:33 0
БОЛОГОЕ М 17:41 0025 18:06 321
В ВОЛОЧЕК 18:39 0001 18:40 366
ТВЕРЬ 20:27 0001 20:28 485
МОСКВА 22:27 0028 22:55 657
МОСКВА КУР 22:27 0028 22:55 657
ВЛАДИМИР П 01:19 0026 01:45 848
КОВРОВ 1 02:27 0002 02:29 912
ВЯЗНИКИ 03:04 0001 03:05 972
ДЗЕРЖИНСК 04:01 0001 04:02 1065
Н.НОВГОРОД М 04:28 0012 04:40 1099
СЕМЕНОВ 05:34 0002 05:36 1168
СУХОБЕЗВОД 06:08 0025 06:33 1207
ВЕТЛУЖСКАЯ 06:52 0002 06:54 1228
УРЕНЬ 07:38 0002 07:40 1282
ШАХУНЬЯ 08:58 0002 09:00 1339
ПИЖМА 09:30 0002 09:32 1376
БУРЕПОЛОМ 09:45 0002 09:47 1394
КОТЕЛЬНИЧ1 11:04 0002 11:06 1468
КИРОВ ПАСС 12:18 0015 12:33 1555
ЗУЕВКА 14:02 0014 14:16 1660
ФАЛЕНКИ 14:46 0001 14:47 1692
ЯР 15:15 0001 15:16 1726
ГЛАЗОВ 15:45 0002 15:47 1763
БАЛЕЗИНО 16:21 0030 16:51 1792
ИГРА 18:02 0002 18:04 1860
ИЖЕВСК 19:54 1960