Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 131У, ОРСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 20:45, Местное время
Прибытие: 09:38 Местное время
Дистанция: 1855 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРСК 20:45 0
ОРСК 20:45 0
НИКЕЛЬ 20:59 0004 21:03 10
НОВОТРОИЦК 21:35 0005 21:40 29
МЕДНОГОРСК 23:01 0003 23:04 113
КУВАНДЫК 23:35 0005 23:40 142
САРАКТАШ 00:58 0003 01:01 231
САКМАРСКАЯ 01:55 0001 01:56 305
ОРЕНБУРГ 02:28 0050 03:18 336
ПЕРЕВОЛОЦК 04:46 0001 04:47 408
НОВОСЕРГ 05:24 0002 05:26 453
СОРОЧИНСК 06:10 0003 06:13 505
ТОЦКАЯ 06:41 0002 06:43 532
БУЗУЛУК 07:27 0021 07:48 582
КОЛТУБАНКА 08:21 0001 08:22 608
НЕПРИК 08:49 0001 08:50 633
БОГАТОЕ 09:24 0001 09:25 662
КИНЕЛЬ 10:13 0002 10:15 713
САМАРА 10:58 0045 11:43 754
НОВОКУЙБЫШ 12:07 0002 12:09 777
ЧАПАЕВСК 12:28 0005 12:33 797
СЫЗРАНЬ 14:16 0010 14:26 890
СЫЗРАНЬ 1 14:16 0010 14:26 890
НОВОСПАССК 15:09 0002 15:11 940
КЛЮЧИКИ 15:44 0002 15:46 978
КУЗНЕЦК 16:27 0005 16:32 1022
ЧААДАЕВКА 17:11 0002 17:13 1070
ПЕНЗА 1 18:22 0058 19:20 1143
БЕЛИНСКАЯ 21:12 0003 21:15 1229
ПАЧЕЛМА 22:12 0005 22:17 1286
БАШМАКОВО 22:45 0011 22:56 1312
ВЕРНАДОВКА 23:40 0002 23:42 1361
МОРШАНСК 00:33 0016 00:49 1411
ВЕРДА 02:11 0002 02:13 1475
РЯЖСК 1 03:20 0028 03:48 1540
РЯЗАНЬ 05:29 0027 05:56 1657
РЯЗАНЬ 2 05:29 0027 05:56 1657
МОСКВА 09:38 1855
МОСКВА КАЗ 09:38 1855