Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 132Г, ИЖЕВСК — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 22:05, Местное время
Прибытие: 06:16 Местное время
Дистанция: 1960 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 22:05 0
ИГРА 00:10 0003 00:13 100
БАЛЕЗИНО 01:52 0062 02:54 168
ГЛАЗОВ 03:23 0002 03:25 197
ЯР 04:04 0001 04:05 234
ФАЛЕНКИ 04:34 0001 04:35 268
ЗУЕВКА 05:03 0001 05:04 300
КИРОВ ПАСС 07:03 0015 07:18 405
КОТЕЛЬНИЧ1 08:57 0002 08:59 492
БУРЕПОЛОМ 09:53 0001 09:54 566
ПИЖМА 10:08 0001 10:09 584
ШАХУНЬЯ 10:37 0002 10:39 621
УРЕНЬ 11:21 0002 11:23 678
ВЕТЛУЖСКАЯ 12:01 0002 12:03 732
СЕМЕНОВ 12:48 0002 12:50 792
Н.НОВГОРОД М 13:42 0012 13:54 861
ДЗЕРЖИНСК 14:21 0002 14:23 895
ВЯЗНИКИ 15:23 0002 15:25 988
КОВРОВ 1 16:03 0004 16:07 1048
ВЛАДИМИР П 17:04 0026 17:30 1112
МОСКВА 21:51 0025 22:16 1303
МОСКВА КУР 21:51 0025 22:16 1303
ТВЕРЬ 00:37 0002 00:39 1475
В ВОЛОЧЕК 01:51 0001 01:52 1594
БОЛОГОЕ М 02:21 0002 02:23 1639
ОКУЛОВКА 03:27 0001 03:28 1709
С-ПЕТЕРБУР 06:16 1960
С-ПЕТ-ЛАД 06:16 1960