Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 132У, МОСКВА КАЗ — ОРСК

Отправление: 15:10, Местное время
Прибытие: 03:05 Местное время
Дистанция: 1855 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 15:10 0
МОСКВА КАЗ 15:10 0
РЯЗАНЬ 18:06 0027 18:33 198
РЯЗАНЬ 2 18:06 0027 18:33 198
РЯЖСК 1 20:00 0032 20:32 315
ВЕРДА 21:33 0002 21:35 380
МОРШАНСК 22:59 0016 23:15 444
ВЕРНАДОВКА 00:25 0002 00:27 494
БАШМАКОВО 01:12 0003 01:15 543
ПАЧЕЛМА 01:41 0003 01:44 569
БЕЛИНСКАЯ 02:46 0003 02:49 626
ПЕНЗА 1 04:18 0078 05:36 712
ЧААДАЕВКА 06:36 0002 06:38 785
КУЗНЕЦК 07:19 0005 07:24 833
КЛЮЧИКИ 07:58 0002 08:00 877
НОВОСПАССК 08:33 0002 08:35 915
СЫЗРАНЬ 09:14 0032 09:46 965
СЫЗРАНЬ 1 09:14 0032 09:46 965
ЧАПАЕВСК 11:18 0005 11:23 1058
НОВОКУЙБЫШ 11:41 0002 11:43 1078
САМАРА 12:05 0045 12:50 1101
КИНЕЛЬ 13:34 0002 13:36 1142
БОГАТОЕ 14:31 0001 14:32 1193
НЕПРИК 15:04 0001 15:05 1222
КОЛТУБАНКА 15:31 0001 15:32 1247
БУЗУЛУК 16:05 0021 16:26 1273
ТОЦКАЯ 17:16 0002 17:18 1323
СОРОЧИНСК 17:44 0002 17:46 1350
НОВОСЕРГ 18:33 0002 18:35 1402
ПЕРЕВОЛОЦК 19:15 0001 19:16 1447
ОРЕНБУРГ 20:40 0048 21:28 1519
САКМАРСКАЯ 22:01 0001 22:02 1550
САРАКТАШ 22:59 0003 23:02 1624
КУВАНДЫК 00:14 0004 00:18 1713
МЕДНОГОРСК 00:49 0003 00:52 1742
НОВОТРОИЦК 02:14 0005 02:19 1826
НИКЕЛЬ 02:48 0004 02:52 1845
ОРСК 03:05 1855
ОРСК 03:05 1855