Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 133А, С-ПЕТЕР-ГЛ — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 15:30, Местное время
Прибытие: 13:58 Местное время
Дистанция: 1447 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 15:30 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 15:30 0
МАЛ ВИШЕРА 18:23 0001 18:24 162
ОКУЛОВКА 19:38 0001 19:39 249
БОЛОГОЕ М 20:24 0002 20:26 319
ТВЕРЬ 22:54 0002 22:56 483
ВЕКОВКА 04:00 0026 04:26 862
МУРОМ 1 05:24 0002 05:26 941
НАВАШИНО 05:41 0002 05:43 953
АРЗАМАС 07:08 0002 07:10 1064
АРЗАМАС 2 07:08 0002 07:10 1064
СЕРГАЧ 08:50 0012 09:02 1178
ПИЛЬНА 09:31 0002 09:33 1209
ШУМЕРЛЯ 09:57 0002 09:59 1242
ВУРНАРЫ 10:28 0002 10:30 1281
КАНАШ 11:03 0033 11:36 1319
УРМАРЫ 12:15 0001 12:16 1358
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:00 0002 13:02 1410
КАЗАНЬ 13:58 1447
КАЗАНЬ ПАС 13:58 1447
КАНАШ 11:03 0067 12:10 1319
ЧЕБОКСАРЫ 14:45 1422