Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 133Г, КАЗАНЬ ПАС — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 13:10, Местное время
Прибытие: 11:56 Местное время
Дистанция: 1486 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 13:10 0
КАЗАНЬ ПАС 13:10 0
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:01 0002 14:03 37
УРМАРЫ 14:47 0001 14:48 89
КАНАШ 15:26 0044 16:10 128
ВУРНАРЫ 16:45 0002 16:47 166
ШУМЕРЛЯ 17:17 0002 17:19 205
ПИЛЬНА 17:45 0002 17:47 238
СЕРГАЧ 18:13 0012 18:25 269
АРЗАМАС 19:55 0002 19:57 383
АРЗАМАС 2 19:55 0002 19:57 383
НАВАШИНО 21:12 0002 21:14 494
МУРОМ 1 21:31 0002 21:33 506
ВЕКОВКА 22:34 0026 23:00 585
ТВЕРЬ 03:59 0002 04:01 964
БОЛОГОЕ М 05:36 0012 05:48 1128
ОКУЛОВКА 06:36 0002 06:38 1198
МАЛ ВИШЕРА 07:50 0002 07:52 1285
С-ПЕТЕРБУР 11:56 1486
С-ПЕТЕР-ГЛ 11:56 1486