Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 133Н, ТОМСК 2 — АНАПА

Отправление: 05:51, Местное время
Прибытие: 04:15 Местное время
Дистанция: 4756 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТОМСК 2 05:51 0
ТОМСК 06:05 0015 06:20 8
ТОМСК 1 06:05 0015 06:20 8
ТАЙГА 07:55 0048 08:43 87
ЮРГА 09:49 0002 09:51 160
ЮРГА 1 09:49 0002 09:51 160
БОЛОТНАЯ 10:17 0002 10:19 190
НОВОСИБИРС 12:00 0050 12:50 316
НОВОСИБ ГЛ 12:00 0050 12:50 316
ЧУЛЫМСКАЯ 14:23 0002 14:25 448
КАРГАТ 15:02 0002 15:04 494
БАРАБИНСК 16:23 0008 16:31 619
ОЗ КАРАЧИН 17:34 0005 17:39 710
ЧАНЫ 17:51 0002 17:53 722
ТАТАРСКАЯ 18:32 0002 18:34 774
КАЛАЧИНСК 19:55 0002 19:57 864
ОМСК-ПАСС 20:53 0046 21:39 943
ИСИЛЬКУЛЬ 23:07 0050 23:57 1081
ПЕТРОПАВЛ 01:41 0036 02:17 1216
ПЕТУХОВО 03:29 0005 03:34 1305
МАКУШИНО 04:12 0002 04:14 1353
ЛЕБ СИБИР 04:53 0001 04:54 1399
КУРГАН 06:00 0011 06:11 1483
МИШКИНО 07:16 0001 07:17 1574
ШУМИХА 07:50 0001 07:51 1616
ЧЕЛЯБИНСК 09:26 0046 10:12 1741
МИАСС 1 11:48 0002 11:50 1837
ЗЛАТОУСТ 13:01 0002 13:03 1901
БЕРДЯУШ 14:06 0002 14:08 1953
СУЛЕЯ 14:37 0002 14:39 1976
ВЯЗОВАЯ 15:32 0002 15:34 2025
УСТЬ КАТАВ 15:54 0002 15:56 2039
КРОПАЧЕВО 16:24 0023 16:47 2061
АША 17:48 0002 17:50 2118
УФА 19:42 0039 20:21 2222
РАЕВКА 22:41 0002 22:43 2337
АКСАКОВО 23:57 0002 23:59 2414
АБДУЛИНО 00:58 0012 01:10 2471
БУГУРУСЛАН 02:36 0002 02:38 2566
ПОХВИСТН 02:58 0002 03:00 2586
НОВООТРАДН 03:48 0002 03:50 2651
КИНЕЛЬ 04:38 0002 04:40 2704
САМАРА 05:25 0050 06:15 2745
НОВОКУЙБЫШ 06:39 0002 06:41 2768
ЧАПАЕВСК 07:02 0002 07:04 2788
СЫЗРАНЬ 09:01 0010 09:11 2881
СЫЗРАНЬ 1 09:01 0010 09:11 2881
КУЗНЕЦК 11:12 0005 11:17 3013
ПЕНЗА 1 13:22 0110 15:12 3134
ТАЩИЛОВКА 17:02 0003 17:05 3237
СЕРДОБСК 17:19 0003 17:22 3246
РТИЩЕВО 1 18:14 0025 18:39 3293
АРКАДАК 19:29 0005 19:34 3344
БАЛАШОВ 20:25 0034 20:59 3402
БАЛАШОВ П 20:25 0034 20:59 3402
ПОВОРИНО 22:50 0015 23:05 3481
НОВОХОПЕРС 23:59 0002 00:01 3539
ТАЛОВАЯ 00:53 0002 00:55 3607
ЛИСКИ 02:30 0015 02:45 3706
РОССОШЬ 04:23 0033 04:56 3822
КУТЕЙНИКОВО 06:46 0002 06:48 3950
МИЛЛЕРОВО 07:36 0002 07:38 4016
КАМЕНСКАЯ 08:43 0002 08:45 4087
ЛИХАЯ 09:08 0033 09:41 4111
ЗВЕРЕВО 11:14 0002 11:16 4135
РОСТОВ 14:22 0065 15:27 4295
ПЕРВОМАЙСК 14:22 0065 15:27 4295
КРАСНОДАР 22:11 0038 22:49 4576
КРАСНОДАР1 22:11 0038 22:49 4576
ИЛЬСКАЯ 23:43 0002 23:45 4618
АБИНСКАЯ 00:44 0002 00:46 4650
АНАПА 04:15 4756