Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 133С, АНАПА — ТОМСК 2

Отправление: 11:10, Местное время
Прибытие: 08:27 Местное время
Дистанция: 4787 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 11:10 0
АБИНСКАЯ 14:48 0002 14:50 106
ИЛЬСКАЯ 15:22 0002 15:24 138
КРАСНОДАР 16:33 0015 16:48 180
КРАСНОДАР1 16:33 0015 16:48 180
ДИНСКАЯ 17:30 0002 17:32 209
КОРЕНОВСК 18:17 0002 18:19 244
ВЫСЕЛКИ 18:43 0005 18:48 264
КУЩЕВКА 21:32 0003 21:35 409
РОСТОВ 22:48 0029 23:17 492
ПЕРВОМАЙСК 22:48 0029 23:17 492
ЗВЕРЕВО 02:21 0002 02:23 652
ЛИХАЯ 02:52 0052 03:44 676
КАМЕНСКАЯ 04:10 0002 04:12 700
МИЛЛЕРОВО 05:03 0002 05:05 771
КУТЕЙНИКОВО 06:05 0100 07:45 837
РОССОШЬ 10:52 0013 11:05 965
ЛИСКИ 14:00 0020 14:20 1081
ТАЛОВАЯ 15:50 0002 15:52 1180
НОВОХОПЕРС 16:49 0002 16:51 1248
ПОВОРИНО 17:40 0015 17:55 1306
БАЛАШОВ 19:36 0025 20:01 1385
БАЛАШОВ П 19:36 0025 20:01 1385
АРКАДАК 20:57 0002 20:59 1443
РТИЩЕВО 1 21:55 0010 22:05 1494
СЕРДОБСК 23:00 0002 23:02 1541
КОЛЫШЛЕЙ 23:41 0002 23:43 1582
ПЕНЗА 1 01:02 0044 01:46 1653
КУЗНЕЦК 03:31 0005 03:36 1774
СЫЗРАНЬ 05:23 0010 05:33 1906
СЫЗРАНЬ 1 05:23 0010 05:33 1906
ЧАПАЕВСК 07:15 0002 07:17 1999
НОВОКУЙБЫШ 07:36 0002 07:38 2019
САМАРА 08:01 0054 08:55 2042
КИНЕЛЬ 09:36 0002 09:38 2083
НОВООТРАДН 10:14 0002 10:16 2136
ПОХВИСТН 11:09 0002 11:11 2201
БУГУРУСЛАН 11:30 0005 11:35 2221
АБДУЛИНО 12:43 0002 12:45 2316
АКСАКОВО 13:38 0002 13:40 2373
РАЕВКА 14:53 0002 14:55 2450
УФА 17:24 0036 18:00 2565
АША 19:36 0002 19:38 2669
КРОПАЧЕВО 20:38 0015 20:53 2726
УСТЬ КАТАВ 21:18 0004 21:22 2748
ВЯЗОВАЯ 21:37 0004 21:41 2762
СУЛЕЯ 22:29 0002 22:31 2811
БЕРДЯУШ 22:58 0002 23:00 2834
ЗЛАТОУСТ 00:01 0002 00:03 2886
МИАСС 1 01:08 0002 01:10 2950
ЧЕЛЯБИНСК 02:38 0046 03:24 3046
ШУМИХА 04:58 0002 05:00 3171
КУРГАН 06:46 0015 07:01 3304
МАКУШИНО 08:37 0002 08:39 3434
ПЕТУХОВО 09:13 0005 09:18 3482
ПЕТРОПАВЛ 10:33 0040 11:13 3571
ИСИЛЬКУЛЬ 13:10 0060 14:10 3706
МОСКАЛЕНКИ 14:43 0002 14:45 3749
ОМСК-ПАСС 15:54 0050 16:44 3844
КАЛАЧИНСК 17:45 0002 17:47 3923
ТАТАРСКАЯ 18:50 0002 18:52 4013
ЧАНЫ 19:26 0002 19:28 4065
ОЗ КАРАЧИН 19:42 0005 19:47 4077
БАРАБИНСК 20:48 0030 21:18 4168
КАРГАТ 22:39 0002 22:41 4293
ЧУЛЫМСКАЯ 23:10 0002 23:12 4339
НОВОСИБИРС 00:36 0052 01:28 4471
НОВОСИБ ГЛ 00:36 0052 01:28 4471
БОЛОТНАЯ 03:16 0002 03:18 4597
ЮРГА 03:42 0002 03:44 4627
ЮРГА 1 03:42 0002 03:44 4627
ТАЙГА 04:53 0087 06:20 4700
ТОМСК 07:55 0018 08:13 4779
ТОМСК 1 07:55 0018 08:13 4779
ТОМСК 2 08:27 4787