Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 133С, АНАПА — ТОМСК 2

Отправление: 14:40, Местное время
Прибытие: 08:27 Местное время
Дистанция: 4702 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 14:40 0
РОСТОВ 22:48 0029 23:17 407
ПЕРВОМАЙСК 22:48 0029 23:17 407
ЗВЕРЕВО 02:21 0002 02:23 567
ЛИХАЯ 02:52 0052 03:44 591
КАМЕНСКАЯ 04:10 0002 04:12 615
МИЛЛЕРОВО 05:08 0002 05:10 686
КУТЕЙНИКОВО 06:10 0101 07:51 752
РОССОШЬ 10:52 0013 11:05 880
ЛИСКИ 14:00 0020 14:20 996
ТАЛОВАЯ 15:50 0002 15:52 1095
НОВОХОПЕРС 16:49 0002 16:51 1163
ПОВОРИНО 17:40 0015 17:55 1221
БАЛАШОВ 19:36 0025 20:01 1300
БАЛАШОВ П 19:36 0025 20:01 1300
АРКАДАК 20:57 0002 20:59 1358
РТИЩЕВО 1 21:55 0010 22:05 1409
СЕРДОБСК 23:00 0002 23:02 1456
КОЛЫШЛЕЙ 23:41 0002 23:43 1497
ПЕНЗА 1 01:02 0044 01:46 1568
КУЗНЕЦК 03:31 0005 03:36 1689
СЫЗРАНЬ 05:23 0010 05:33 1821
СЫЗРАНЬ 1 05:23 0010 05:33 1821
ЧАПАЕВСК 07:15 0002 07:17 1914
НОВОКУЙБЫШ 07:36 0002 07:38 1934
САМАРА 08:01 0054 08:55 1957
КИНЕЛЬ 09:36 0002 09:38 1998
НОВООТРАДН 10:14 0002 10:16 2051
ПОХВИСТН 11:09 0002 11:11 2116
БУГУРУСЛАН 11:30 0005 11:35 2136
АБДУЛИНО 12:43 0002 12:45 2231
АКСАКОВО 13:38 0002 13:40 2288
РАЕВКА 14:53 0002 14:55 2365
УФА 17:24 0036 18:00 2480
АША 19:36 0002 19:38 2584
КРОПАЧЕВО 20:38 0015 20:53 2641
УСТЬ КАТАВ 21:18 0003 21:21 2663
ВЯЗОВАЯ 21:36 0003 21:39 2677
СУЛЕЯ 22:25 0002 22:27 2726
БЕРДЯУШ 22:51 0002 22:53 2749
ЗЛАТОУСТ 23:51 0002 23:53 2801
МИАСС 1 00:58 0002 01:00 2865
ЧЕЛЯБИНСК 02:28 0046 03:14 2961
ШУМИХА 04:50 0002 04:52 3086
КУРГАН 06:46 0015 07:01 3219
МАКУШИНО 08:37 0002 08:39 3349
ПЕТУХОВО 09:13 0005 09:18 3397
ПЕТРОПАВЛ 10:33 0040 11:13 3486
ИСИЛЬКУЛЬ 13:10 0060 14:10 3621
МОСКАЛЕНКИ 14:43 0002 14:45 3664
ОМСК-ПАСС 15:54 0050 16:44 3759
КАЛАЧИНСК 17:45 0002 17:47 3838
ТАТАРСКАЯ 18:50 0002 18:52 3928
ЧАНЫ 19:26 0002 19:28 3980
ОЗ КАРАЧИН 19:42 0005 19:47 3992
БАРАБИНСК 20:48 0030 21:18 4083
КАРГАТ 22:39 0002 22:41 4208
ЧУЛЫМСКАЯ 23:10 0002 23:12 4254
НОВОСИБИРС 00:36 0052 01:28 4386
НОВОСИБ ГЛ 00:36 0052 01:28 4386
БОЛОТНАЯ 03:16 0002 03:18 4512
ЮРГА 03:42 0005 03:47 4542
ЮРГА 1 03:42 0005 03:47 4542
ТАЙГА 04:53 0087 06:20 4615
ТОМСК 1 07:55 0018 08:13 4694
ТОМСК 08:27 4702
ТОМСК 2 08:27 4702