Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 133Я, АРХАНГЕЛ Г — МИНСК ПАСС

Отправление: 05:25, Местное время
Прибытие: 11:18 Местное время
Дистанция: 1926 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 05:25 0
АРХАНГЕЛ Г 05:25 0
ИСАКОГОРКА 05:50 0002 05:52 14
ОБОЗЕРСКАЯ 07:50 0030 08:20 133
ПЛЕСЕЦКАЯ 09:21 0002 09:23 216
НЯНДОМА 11:00 0020 11:20 341
КОНОША 1 12:30 0030 13:00 427
ВОЛОГДА 15:36 0020 15:56 638
ВОЛОГДА 1 15:36 0020 15:56 638
ДАНИЛОВ 18:00 0032 18:32 777
ЯРОСЛАВЛЬ 19:42 0013 19:55 852
ЯРОСЛ ГЛАВ 19:42 0013 19:55 852
РОСТОВ ЯР 20:52 0002 20:54 910
АЛЕКСАНДР 22:25 0002 22:27 1022
АЛЕКСАНД 1 22:25 0002 22:27 1022
МОСКВА 01:15 0025 01:40 1176
МОСКВА БЕЛ 01:15 0025 01:40 1176
ВЯЗЬМА 04:21 0023 04:44 1419
ЯРЦЕВО 06:00 0002 06:02 1532
СМОЛЕНСК Ц 06:45 0005 06:50 1595
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1666
ОРША ЦЕНТ 08:08 0017 08:25 1714
ТОЛОЧИН 08:58 0002 09:00 1758
БОРИСОВ 09:56 0003 09:59 1846
ЖОДИНО 10:15 0002 10:17 1865
МИНСК 11:18 1926
МИНСК ПАСС 11:18 1926
МИНСК 11:18 0309 16:27 1926
МИНСК ПАСС 11:18 0309 16:27 1926
ОСИПОВИЧ 1 17:46 0003 17:49 2033
БОБРУЙСК 18:24 0003 18:27 2075
БОБРУЙСК 18:24 0003 18:27 2075
КР БЕРЕГ 19:02 0001 19:03 2121
ЖЛОБИН 19:21 0002 19:23 2140
БУДА КОШЕЛ 19:54 0002 19:56 2181
ГОМЕЛЬ 20:42 2232
МИНСК 11:18 0257 15:35 1926
МИНСК ПАСС 11:18 0257 15:35 1926
ОСИПОВИЧ 1 16:52 0002 16:54 2033
ЕЛИЗОВО 17:17 0001 17:18 2061
НЕСЕТА 17:36 0001 17:37 2081
МОГИЛЕВ 1 18:52 2169