Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 134Б, МИНСК ПАСС — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 16:23, Местное время
Прибытие: 00:05 Местное время
Дистанция: 1927 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МИНСК 16:23 0
МИНСК ПАСС 16:23 0
ЖОДИНО 17:14 0002 17:16 61
БОРИСОВ 17:30 0002 17:32 80
ТОЛОЧИН 18:27 0002 18:29 168
ОРША ЦЕНТ 19:02 0018 19:20 212
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 260
СМОЛЕНСК Ц 21:03 0005 21:08 332
САФОНОВО 22:21 0002 22:23 434
ВЯЗЬМА 23:14 0026 23:40 508
МОСКВА 02:45 0047 03:32 751
МОСКВА БЕЛ 02:45 0047 03:32 751
АЛЕКСАНДР 06:47 0002 06:49 905
АЛЕКСАНД 1 06:47 0002 06:49 905
РОСТОВ ЯР 08:11 0002 08:13 1017
ЯРОСЛАВЛЬ 08:58 0026 09:24 1075
ЯРОСЛ ГЛАВ 08:58 0026 09:24 1075
ДАНИЛОВ 10:39 0034 11:13 1150
ВОЛОГДА 13:20 0020 13:40 1289
ВОЛОГДА 1 13:20 0020 13:40 1289
КОНОША 1 16:20 0015 16:35 1500
НЯНДОМА 17:53 0016 18:09 1586
ПЛЕСЕЦКАЯ 20:08 0002 20:10 1711
ОБОЗЕРСКАЯ 21:08 0030 21:38 1794
ИСАКОГОРКА 23:40 0002 23:42 1913
АРХАНГЕЛЬС 00:05 1927
АРХАНГЕЛ Г 00:05 1927