Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 135С, МАХАЧКАЛА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 19:37, Местное время
Прибытие: 05:01 Местное время
Дистанция: 2881 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МАХАЧКАЛА 19:37 0
МАХАЧ-СОРТ 19:50 0002 19:52 3
ШАМХАЛ 20:10 0002 20:12 16
КИЗИЛЮРТ 20:56 0025 21:21 58
ХАСАВ ЮРТ 21:56 0004 22:00 82
КАДИ ЮРТ 22:40 0005 22:45 106
ГУДЕРМЕС 23:15 0105 01:00 123
ЧЕРВЛ УЗЛ 01:27 0005 01:32 138
ЧЕРВЛЕННАЯ 01:49 0005 01:54 148
ТЕРЕК 02:34 0005 02:39 175
НАУРСКАЯ 03:07 0005 03:12 195
АЛПАТОВО 03:28 0005 03:33 204
ИЩЕРСКАЯ 03:52 0005 03:57 215
МОЗДОК 04:43 0038 05:21 254
ПРОХЛАДНАЯ 08:38 0030 09:08 304
ГЕОРГИЕВСК 10:07 0003 10:10 372
МИН ВОДЫ 10:38 0040 11:18 401
НЕВИННОМЫС 12:39 0010 12:49 508
АРМАВИР 13:49 0007 13:56 589
АРМАВИР Р 13:49 0007 13:56 589
КАВКАЗСКАЯ 14:50 0032 15:22 655
ТИХОРЕЦКАЯ 16:15 0003 16:18 717
КУЩЕВКА 17:28 0002 17:30 813
РОСТОВ 18:46 0023 19:09 899
РОСТОВ ГЛ 18:46 0023 19:09 899
НОВОЧЕРКАС 20:04 0002 20:06 950
ШАХТНАЯ 20:55 0002 20:57 991
СУЛИН 21:30 0002 21:32 1020
ЗВЕРЕВО 21:50 0002 21:52 1039
ЛИХАЯ 22:20 0014 22:34 1063
КАМЕНСКАЯ 23:00 0002 23:02 1087
МИЛЛЕРОВО 23:53 0002 23:55 1158
КУТЕЙНИКОВО 00:42 0002 00:44 1224
ЗАЙЦЕВКА 01:23 0002 01:25 1273
РОССОШЬ 02:26 0047 03:13 1352
ЛИСКИ 04:55 0005 05:00 1468
ВОРОНЕЖ 06:07 0005 06:12 1547
ПРИДАЧА 06:07 0005 06:12 1547
УСМАНЬ 07:54 0002 07:56 1614
ЛИПЕЦК 09:39 0005 09:44 1697
ЕЛЕЦ 11:00 0034 11:34 1775
ЕФРЕМОВ 13:10 0002 13:12 1857
УЗЛОВАЯ 15:32 0004 15:36 1974
УЗЛОВАЯ 1 15:32 0004 15:36 1974
ТУЛА 16:56 0027 17:23 2032
ТУЛА 1 КУР 16:56 0027 17:23 2032
МОСКВА 20:44 0036 21:20 2226
МОСКВА КУР 20:44 0036 21:20 2226
ТВЕРЬ 23:40 0005 23:45 2398
БОЛОГОЕ М 01:25 0018 01:43 2562
С-ПЕТЕРБУР 05:01 2881
С-ПЕТЕР-ГЛ 05:01 2881