Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 136Н, БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 20:30, Местное время
Прибытие: 05:46 Местное время
Дистанция: 3391 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАРНАУЛ 20:30 0
АЛТАЙСКАЯ 20:50 0005 20:55 15
СУЗУН 22:36 0003 22:39 150
КАМ НА ОБИ 23:30 0005 23:35 219
ПАНКРУШИХА 00:29 0003 00:32 294
ХАБАРЫ 01:06 0003 01:09 335
КРАСНОЗЕРС 01:34 0003 01:37 363
КАРАСУК 1 02:35 0032 03:07 447
ОСОЛОДИНО 03:21 0002 03:23 455
ОЗ ПРИВОЛ 03:29 0001 03:30 458
САВКИНО 03:42 0001 03:43 471
БАГАН 04:06 0002 04:08 498
ОП 162 КМ 04:16 0001 04:17 505
РЗД 151 КМ 04:28 0001 04:29 516
ОП 142 КМ 04:39 0001 04:40 525
КУПИНО 04:55 0012 05:07 536
ШИПИЦЫНО 05:39 0002 05:41 570
ЧИСТООЗЕРН 06:08 0010 06:18 597
ОП 56 КМ 06:33 0001 06:34 611
ТАБУЛГА 06:47 0003 06:50 623
ГОРЬКООЗЕР 07:02 0001 07:03 635
ОП 22 КМ 07:13 0001 07:14 645
ОП 4 КМ 07:33 0001 07:34 663
ТАТАРСКАЯ 07:42 0028 08:10 667
КАЛАЧИНСК 09:18 0002 09:20 757
ОМСК-ПАСС 10:20 0054 11:14 836
ЛЮБИНСКАЯ 12:04 0002 12:06 889
НАЗЫВАЕВСК 13:15 0002 13:17 985
ИШИМ 14:59 0015 15:14 1119
ЗАВОДОУКОВ 17:39 0002 17:41 1311
ЯЛУТОРОВСК 18:03 0002 18:05 1334
ТЮМЕНЬ 19:07 0040 19:47 1408
ЕКАТЕРИНБ П 01:22 0032 01:54 1734
ДРУЖИНИНО 03:26 0030 03:56 1819
КРАСНОУФИМ 05:54 0031 06:25 1959
ЧЕРНУШКА 08:16 0002 08:18 2087
КУЕДА 08:44 0001 08:45 2121
ЯНАУЛ 09:16 0002 09:18 2166
КАМБАРКА 09:59 0001 10:00 2211
САРАПУЛ 10:34 0001 10:35 2249
АГРЫЗ 11:29 0015 11:44 2305
МОЖГА 12:35 0003 12:38 2365
КИЗНЕР 13:21 0003 13:24 2417
КАЗАНЬ 16:37 0005 16:42 2599
ВОССТАН П 16:37 0005 16:42 2599
КАНАШ 19:21 0015 19:36 2726
ВУРНАРЫ 20:11 0002 20:13 2764
СЕРГАЧ 21:37 0004 21:41 2867
ПЕРЕВОЗСКА 22:32 0002 22:34 2931
АРЗАМАС 23:22 0002 23:24 2981
АРЗАМАС 2 23:22 0002 23:24 2981
МУРОМ 1 01:05 0002 01:07 3104
МОСКВА 05:46 3391
МОСКВА КАЗ 05:46 3391