Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 137Г, КРАСНОУФИМ — ИЖЕВСК

Отправление: 01:33, Местное время
Прибытие: 08:11 Местное время
Дистанция: 379 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОУФИМ 01:33 0
ЧАД 02:23 0002 02:25 48
ЧЕРНУШКА 03:23 0003 03:26 128
КУЕДА 03:52 0002 03:54 162
ЯНАУЛ 04:24 0005 04:29 207
АМЗЯ 05:00 0001 05:01 241
КАМБАРКА 05:13 0002 05:15 252
САРАПУЛ 05:46 0003 05:49 290
АГРЫЗ 06:40 0053 07:33 346
ИЖЕВСК 08:11 379