Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 137Ж, САРАТОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Отправление: 14:17, Местное время
Прибытие: 06:52 Местное время
Дистанция: 856 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 14:17 0
ТАТИЩЕВО 15:04 0002 15:06 39
АТКАРСК 15:49 0002 15:51 90
ЕКАТЕРИНОВ 16:36 0002 16:38 144
РТИЩЕВО 1 17:35 0031 18:06 192
ТАМАЛА 19:01 0002 19:03 244
КИРСАНОВ 19:41 0005 19:46 285
ПЛАТОНОВКА 20:42 0002 20:44 341
ТАМБОВ 1 21:31 0015 21:46 380
МИЧУРИНСК 22:56 0033 23:29 453
МИЧУРИН УР 22:56 0033 23:29 453
БОГОЯВЛЕНС 00:10 0002 00:12 495
РАНЕНБУРГ 00:34 0002 00:36 519
МИЛОСЛАВСК 01:33 0002 01:35 571
ПАВЕЛЕЦ 02:11 0002 02:13 599
ПАВЕЛЕЦ ТУ 02:11 0002 02:13 599
МИХАЙЛОВ 03:03 0002 03:05 651
УЗУНОВО 03:47 0026 04:13 697
ДОМОДЕДОВО 06:16 0002 06:18 819
МОСКВА 06:52 856
МОСКВА ПАВ 06:52 856