Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 137Й, МОСКВА ПАВ — САРАТОВ 1

Отправление: 15:26, Местное время
Прибытие: 06:55 Местное время
Дистанция: 856 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 15:26 0
МОСКВА ПАВ 15:26 0
УЗУНОВО 17:53 0026 18:19 159
МИЛОСЛАВСК 20:16 0002 20:18 285
РАНЕНБУРГ 21:15 0002 21:17 337
БОГОЯВЛЕНС 21:37 0002 21:39 361
МИЧУРИНСК 22:20 0040 23:00 403
МИЧУРИН УР 22:20 0040 23:00 403
ТАМБОВ 1 00:09 0013 00:22 476
ПЛАТОНОВКА 01:00 0002 01:02 515
КИРСАНОВ 01:46 0002 01:48 571
ТАМАЛА 02:26 0002 02:28 612
РТИЩЕВО 1 03:20 0030 03:50 664
ЕКАТЕРИНОВ 04:39 0002 04:41 712
АТКАРСК 05:24 0002 05:26 766
ТАТИЩЕВО 06:07 0002 06:09 817
САРАТОВ 1 06:55 856