Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 137У, ОРЕНБУРГ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 09:20, Местное время
Прибытие: 10:29 Местное время
Дистанция: 1462 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРЕНБУРГ 09:20 0
ПЕРЕВОЛОЦК 10:43 0001 10:44 72
НОВОСЕРГ 11:20 0002 11:22 117
СОРОЧИНСК 12:05 0002 12:07 169
ТОЦКАЯ 12:34 0002 12:36 196
БУЗУЛУК 13:19 0021 13:40 246
КОЛТУБАНКА 14:09 0001 14:10 272
НЕПРИК 14:36 0001 14:37 297
БОГАТОЕ 15:10 0001 15:11 326
САМАРА 16:40 0058 17:38 418
ЧАПАЕВСК 18:12 0002 18:14 461
БЕЗЕНЧУК 18:48 0002 18:50 481
ОБШАРОВКА 19:15 0002 19:17 522
СЫЗРАНЬ 19:52 0003 19:55 554
СЫЗРАНЬ 1 19:52 0003 19:55 554
КУЗОВАТОВО 21:10 0001 21:11 640
БАРЫШ 21:47 0001 21:48 683
БАЗАРНАЯ 22:17 0016 22:33 717
ИНЗА 23:02 0002 23:04 750
НОЧКА 23:21 0002 23:23 766
ВОЕВОДСКОЕ 00:34 0001 00:35 826
РУЗАЕВКА 01:08 0020 01:28 861
КАДОШКИНО 02:02 0002 02:04 902
КОВЫЛКИНО 02:34 0002 02:36 941
ЗУБОВ ПОЛ 03:29 0001 03:30 1020
РЯЗАНЬ 06:41 0012 06:53 1265
РЯЗАНЬ 1 06:41 0012 06:53 1265
МОСКВА 10:29 1462
МОСКВА КАЗ 10:29 1462