Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 138Й, МОСКВА КАЗ — ОРЕНБУРГ

Отправление: 17:16, Местное время
Прибытие: 18:25 Местное время
Дистанция: 1462 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 17:16 0
МОСКВА КАЗ 17:16 0
РЯЗАНЬ 20:22 0012 20:34 197
РЯЗАНЬ 1 20:22 0012 20:34 197
ЗУБОВ ПОЛ 23:54 0002 23:56 442
ПОТЬМА 00:06 0018 00:24 448
ТОРБЕЕВО 00:44 0003 00:47 472
КОВЫЛКИНО 01:27 0004 01:31 521
КАДОШКИНО 02:03 0002 02:05 560
РУЗАЕВКА 02:39 0015 02:54 601
ВОЕВОДСКОЕ 03:32 0002 03:34 636
СУРА 04:05 0002 04:07 672
НОЧКА 04:27 0002 04:29 696
ИНЗА 04:47 0004 04:51 712
БАЗАРНАЯ 05:21 0002 05:23 745
БАРЫШ 05:52 0015 06:07 779
КУЗОВАТОВО 06:42 0001 06:43 822
СЫЗРАНЬ 07:51 0008 07:59 908
СЫЗРАНЬ 1 07:51 0008 07:59 908
ОБШАРОВКА 08:34 0002 08:36 940
БЕЗЕНЧУК 09:09 0002 09:11 981
ЧАПАЕВСК 09:51 0002 09:53 1001
САМАРА 10:33 0045 11:18 1044
БОГАТОЕ 12:53 0001 12:54 1136
НЕПРИК 13:20 0001 13:21 1165
КОЛТУБАНКА 13:45 0001 13:46 1190
БУЗУЛУК 14:16 0021 14:37 1216
ТОЦКАЯ 15:19 0002 15:21 1266
СОРОЧИНСК 15:47 0002 15:49 1293
НОВОСЕРГ 16:35 0002 16:37 1345
ПЕРЕВОЛОЦК 17:19 0001 17:20 1390
ОРЕНБУРГ 18:25 1462