Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 139М, С-ПЕТЕР-ГЛ — БРЯНСК ОРЛ

Отправление: 14:31, Местное время
Прибытие: 04:59 Местное время
Дистанция: 1005 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 14:31 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 14:31 0
МАЛ ВИШЕРА 16:57 0001 16:58 162
ОКУЛОВКА 17:50 0001 17:51 249
БОЛОГОЕ М 18:37 0031 19:08 319
В ВОЛОЧЕК 19:45 0002 19:47 364
ТВЕРЬ 20:56 0002 20:58 483
ОБНИНСКОЕ 00:26 0005 00:31 732
МАЛОЯРОСЛ 00:46 0002 00:48 747
КАЛУГА 01:36 0015 01:51 808
КАЛУГА 2 01:36 0015 01:51 808
СУХИНИЧИ 02:48 0029 03:17 887
СУХИНИЧИ Г 02:48 0029 03:17 887
ДУМИНИЧИ 03:41 0002 03:43 913
СУДИМИР 04:14 0002 04:16 955
БРЯНСК 04:59 1005
БРЯНСК ОРЛ 04:59 1005