Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 140М, БРЯНСК ОРЛ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 15:05, Местное время
Прибытие: 05:32 Местное время
Дистанция: 1005 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БРЯНСК 15:05 0
БРЯНСК ОРЛ 15:05 0
СУДИМИР 15:50 0002 15:52 50
ДУМИНИЧИ 16:19 0002 16:21 92
СУХИНИЧИ 16:44 0030 17:14 118
СУХИНИЧИ Г 16:44 0030 17:14 118
КАЛУГА 18:22 0015 18:37 197
КАЛУГА 2 18:22 0015 18:37 197
МАЛОЯРОСЛ 19:24 0002 19:26 258
ОБНИНСКОЕ 19:41 0005 19:46 273
ТВЕРЬ 23:59 0002 00:01 522
В ВОЛОЧЕК 01:13 0002 01:15 641
БОЛОГОЕ М 01:45 0020 02:05 686
ОКУЛОВКА 02:54 0002 02:56 756
МАЛ ВИШЕРА 03:46 0001 03:47 843
С-ПЕТЕРБУР 05:32 1005
С-ПЕТЕР-ГЛ 05:32 1005